Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 05 май 2024, 15:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Peckham USMC Watch Cap Продолжаем наш день т...
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 20:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Peckham USMC Watch Cap

Продолжаем наш день тёплых вещей недавно купленной мной шапкой Peckham USMC Watch Cap

Данная шапка была принята на снабжение Корпуса Морской Пехоты сравнительно недавно 2006м году как раз с принятием новой формы До этого у КМП была чёрная шерстяная вязанная шапка увы я её не застал и говорить про неё не буду
Шапка изготовлена из флиса PolarTek Весьма хороший материал отлично согревает и держит тепло при этом сравнительно лёгкий и тонкий Кроме того он быстрее высыхает чем шерстяной аналог

Цвет шапки койот единственный используемый сейчас в КМП цвет Крой классический Watch Cap те шапка полукруглая на голове сидит плотно без заворотов Изнутри есть две этикетки это лейбл материала PolarTek а также лейбл показывающий что вещь изготовлена для Корпуса Морской Пехоты герб видете ну и указан производитель компания Peckham

Шапка занимает мало места её легко можно положить даже в карман брюк полевой формы При этом реально тонкая и маленькая а по согревающим свойствам весьма и весьма на данный момент температура воздуха у меня около 4 шапка даже жарковата я думаю для зимы это идеальный выбор

Кроме этого изза тонкости материала шапку можно использовать в качестве подшлемника Шапка одного размера схожего кроя используются и в армии в цвете Foliage Green и чёрный а также чёрном цвете насколько я знаю для флота
Шапка лёгкая и удобная качество швов очень даже неплохое В основном отзывы о шапке неплохие
Единственный минус наверное только цена да и всё Но свою цену шапка отрабатывает Очень даже хорошая вещь для зимы
Рекомендую
Больше наА также наНу и спасибо за внимание

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 151


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика