Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 27 апр 2024, 08:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дорогая я не куплю тебе шубу или Canada Goose...
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 21:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Дорогая я не куплю тебе шубу или Canada Goose Trillium parka

Надоело моему другу Георгию Губичу давно что жена зимой либо одевает свою норковую шубу и мерзнет в ней либо много кофт и куртку и ходит как капуста И ладно бы это были слои ECWCS но хрена там

Потому мной была предпринята попытка объяснить ей что существуют другие вещи Куда как более качественные и практичные а так же теплые удобные эргономичные недорогие относительно красивые долговечные и всякое прочее

Дальнейшая история идёт от лица его супруги

Внимание Как правило все что я описываю могу привезти под заказ или имею в наличии

Выбор пал на СG ибо пуховик нужен был теплый Очень теплый Например потому что когда супружник предлагает романтическую прогулку на природе это значит что предстоит 2х часовой экстремальный пробег по лесу с выяснением чьи это у нас тут следы а я и ружье случайно прихватил И еще потому что хочется собааачку а с ней надо гулять в любую погоду Ну и вообще просто потому что я постоянно адски мерзну всегда и везде и при этом жалобно канючу
Выбирала между Тrillium и Expedition но в Экспедишене любая женщина становится несколько похожа на Дану Скалли а это знаете ли смущает
Пока ничего не могу сказать о том как он работает потому что у нас тут жаркий и солнечный декабрь 13 мы плещемся в уличных бассейнах весело визжим и пьем Май Тай Пока в футболке и пуховике стоять тепло двигаться жарко Как только наступят морозы я обязательно выйду лягу в сугроб и засеку время до наступления обморожения но пока можно поговорить о том какой он симпатичный и как сшит

А сшит он кстати идеально и прекрасен тем что простеган только нижний слой а сверху ткань просто ткань Водонепроницаемая как минимум я чувствовала себя крайне глупо но честно брызгала на нее водичкой

Размер S для моих параметров 886590 он откровенно великоват но вдруг я завтра сойду с ума сяду на котлетную диету и внезапно наем 20 кг добра зато можно надеть все имеющиеся в наличии свитера обмотаться шарфами и не выглядеть сервелатом В общем размер выбирать аккуратно и пристально у меня выбор сознательный я предварительно примеряла живьем

Меня немного пугает огромная молния с почти амбарным замком но зато там целых 2 ветрозащитных планки внутренняя и внешняя

Две пары карманов обе с утеплением для рук и просто накладные куда можно сложить помаду ключи телефон расческу зубную щетку зеркальце прошлогоднюю конфетку набор сверел и тактические очки и все это влезет Ну и внутренний карман на липучке

Еще манжеты отличные Длинные тонкие и очень эластичные можно прям сверху напяливать перчаткиварежки ничего не собираетсяне морщится удобно

Но вообщето самая клевая фишка капюшон Я как не в меру экзальтированная особа готова любить пуховик уже только за вставленную в этот капюшон проволоку с помощью которой можно за 2 секунды сделать из себя Кенни и тем самым сохранить щеки аки пэрсик

Это ужасно круто почему раньше никто не додумался Там еще конечно же есть всякие штукиутяжкилипучки всю зиму можно баловаться Ну и мех натуральный да

В общем мужики если женщина выпрашивает у вас новую бессмысленную и беспощадную шубу апеллируя к жалости посредством нытья о замерзающих отваливающихся почках купите вы ей эту шубу не жмотьтесь пусть понтуется И пуховик купите тоже Она ж хоть и дура но своя родная Да и здоровую почку потом можно будет выгодно продать

Вот такая крутая штука Я сам мегазаценил Теперь подумываю взять к следующей зиме ипотеку на оранжевую Snow Mantra

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 182


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика