Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 24 апр 2024, 08:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Voodoo Tactical Roll Up Shooting Mat Достато...
СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 16:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Voodoo Tactical Roll Up Shooting Mat

Достаточно вовремя не с совсем ясной целью приобретения но за небольшую цену около 5060 долларов с рук в Украине на офф сайте компаниипроизводителя уже 100 баксов я приобрёл занятную вещицу под названием Voodoo Roll Up Tactical Padded Shooting Mat иными словами это коврик для стрельбыПредназначен он для правоохранительных служб а также для военных частей но и я приобрёл его вовремя и с нуждой так как яйца отмораживать на холодной земле или бетоне не оченьто и хочется А через две недели после покупки данного мата у нас выпал снег Покупка более чем удачна так что теперь делаем обзор

Вообще это очень хорошая тёплая и лёгкая вещь Материал верха нейлон что внутри сказать не могу Тем не менее коврик весьма тёплый достаточно мягкийя думаю на нём можно неплохо спать и это неплохая замена каремату По форме коврик обычный прямоугольник с крыльями он напоминает мне женскую прокладку этим Крылья предназначены для локтей во время прикладки оружия потому как после дня на бетоне ваши локти будут стёрты в кровь но и для охоты подобный коврик весьма неплох Размеры коврика большие я со своими 185см роста нормально на нём расположился

Коврик спереди имеет стропы Молле на них по умолчанию закреплены три подсумка для магазиновочевидно СВ и для патронов россыпью Патроны калибра 545 влезают неплохо 76239 весьма туговато 308 Win очень туго Подсумки можно снять и установить такие которые необходимы вам Похвальное решение Кроме этого есть карман для блокнота снайперы должны же кудато записывать свои наблюдения на котором тоже есть держатели для ручек или патронов

Коврик весьма малогабаритный удобно скручивается и хорош в переноске в нём есть ручка Коврик уменьшается при помощи двух штатных компрессионных ремней при помощи них же данный коврик можно закрепить на снаряжении

Качество швов фурнитуры тканей на уровне Фастексы ремней сжатия весьма надёжные пока что кажутся надёжными

В целом коврик весьма интересенНе такой хороший как коврик для стрельбы от Сondor там больше наворотов но и цена больше но при этом весьма тёплый с хорошим функционалом и удобностью Есть подсумки для необходимых предметов Есть необходимая защита Кроме того изготавливается в разных цветах чёрный олива койот ACU Не хватает лишь белого варианта

Весьма хорошая вещь пригодная как для использования профессионалами военные и милицейские снайперы стрелки IPSC так и рядовыми охотниками и любителями пострелять Да и цена весьма подъемная
Рекомендую
Больше материалов как всегда вы увидите наА также наСпасибо за внимание

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика