Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 18 апр 2024, 06:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Physical Training Uniform Насколько мне изве...
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 17:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Physical Training Uniform

Насколько мне известно до 2006го года Армия США производила свои физические тренировки в обычной полевой форме Во время военной реформы 20052006 года была произведена замена всей формы ну и на снабжение Армии США приняли Physical Training Uniform проще говоря спортивную форму
Вообще Physical Training Uniform состоит из 5 предметов многослойность ёба Это длинная серого цвета спортивная кофта чёрные длинные брюки серая футболка шорты и светоотражающий ременьсветоотражающий жилет Сейчас вообще насколько мне известно выдаются штатно в новой версии формы тн Army Improved Physical Fitness Uniform также кроссовки носки и флисовую шапку типа Watch Cap в чёрномоливковом цвете Концепция судя по всему такова в тёплую погоду носится футболка и шорты в прохладную футболка кофта и брюки Кроссовки и носки носятся всегда это понятно Ремень одевают в ночное время дабы видеть где кто Футболки и шорт у меня банально нет да и не интересно на них делать обзор ремня увы тоже нет но на него обзор сделать было бы интересно а вот на брюки и кофту как на верхнюю форму всё же сделаю обзор Вопервых она весьма неплоха и мне она приглянулась Вовторых как не странно в учебных частях именно в ней солдаты проводят большинство времени

Итак кофта Закрывается на молнию Вопервых впереди у нас есть шильдик ARMY и Vобразная полоска с светоотражающей ткани Первое не совсем нужно скорее декоративный элемент а вот полезность второго элемента доказана Увы после нескольких стирок светоотражающие свойства были частично потеряны а вскоре я чувствую исчезнуть вовсе

В подмышках есть кулисы на молнии для вентиляции во время усиленных тренировок В принципе вещь полезная ничего против не имею Молнии качественные нигде не заедаю Всё нормально
Концы рукавов и талия куртки или кофты сделаны на резинках Вполне удобно резинки качественные после носки даже сейчас они словно из завода не растянуты и исполняют свои функции Кстати куртку судя по наличию резинки стоит носить именно поверх брюк а не внутрь Лично я носил поверх так удобнее

Куртка имеет два кармана на молнии предназначенные скорее не для ношения какихлибо предметов а чтобы было куда класть и где отогревать руки Объём карманов маловат но в принципе ключителефон положить можно

Теперь о брюках Брюки также имеют два кармана ничем не закрываются вполне удобные в меру глубокие карманы Талия брюк на резинке вполне комфортно штаны не спадают

Изнутри и брюки и куртка сделаны из сетчатой ткани как и большинство гражданской спортивной формы Вообще форма данная больше для лёгкой и тёплой погоды к примеру осенью под неё уже нужно чтото одевать

Внизу брюк есть молния что в принципе есть на любых брюках как гражданских спортивных так и тактических для удобства одевания обуви для укорачивания брюк и тп решений Кроме этого брюки имеют усиление на заднице и коленях что тоже весьма хорошо

Верхняя часть куртки и брюк дышащая нейлоновая ткань вполне крепка и прочная на розрыв ну и реально дышит Потеется в ней намного меньше Изготавливаются они в разных цветовых исполнениях в разных размерах подобрать под себя вполне возможно
Если резюмировать вполне нормальный комплект Удобный и хорошо сделан Подойдёт для занятий спортом да и в поход к примеру или летом носить вполне удобно да и вид у неё вполне гражданский Могу рекомендовать
Больше на А также наСпасибо за внимание

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика