Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 25 апр 2024, 16:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перчатки химзащиты с комплекта JSLIST Как вы...
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 22:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Перчатки химзащиты с комплекта JSLIST

Как вы знаете комплект JSLIST на который я делал обзор кроме собственно костюма химической защиты имеет также в своём составе резиновые перчатки и сапоги Сапогов у меня попрежнему нет а вот перчатки я недавно получил

Перчатки как перчатки пять пальцев чёрный цвет непрезентабельный внешний вид аля Курсант Ерохин готовимся к ректальному осмотру Резина перчаток толстая химически стойкая проверено кислотами Кроме этого на перчатке указаны размеры наименования и необходимая информация а также предостережение не использовать при тушении пожара а также в электротехнических работах

Кроме этого запечатлена упаковка тк перчатки мне попались нетронутые неношеные и новые Упаковка предоставлена простым пластиковым пакетом с парой наклеек где и предоставлена информация достаточно типичная для новых военных вещей На пакете есть идентификационный код и NSN номер полезный для логистики и инвентаризации в армии но для меня это всего лишь показатель что вещь реально предназначена для армии Внутри упаковки также была краткая инструкция по эксплуатации с основными сведениями как перчатки использовать как их дегазировать и стирать а также как их утилизировать

Вся фишка данных перчаток в том что вы получаете две пары перчаток по цене одной Что для меня в семье которого были евреипрадед одесский еврей старлейзенитчик это таки очень выгодное предложение Если без шуток то реально мы получаем две пары перчаток внешние резиновые и тканевые внутренние Тканевые нужны для более плотного прилегания перчаток к рукам уменьшению потливости и дискомфорта изза этой потливости любой химарь скажет в резине очень потеешь Перчатки весьма тонкие белые легко рвутся зимой в них весьма холодно поэтому их нужно весьма бережно хранить и использовать что впрочем при выполнении норматива на одевание практически нереально Посему рекомендую положить эти на полочку а использовать любые другие более толстые тканевые либо же вязанныек примеру зимой
Перчатки эти несмотря на размеры и упаковку хранятся не отдельно а вместе с комплектом химзащиты Стоит сказать что до сигнала Химическая тревога JSLIST сам хранится в рюкзаке посему можно сказать что они хранятся также отдельно от всех вещей но вместе к костюмом Несмотря на размеры и толщину легко впихуемы в карманы химзащиты или же в противогазную сумку
Общие впечатления от перчаток достаточно положительные Действительно защищают Действительно удобные Если сравнить с прошлыми моими перчатками а это были рукавицы от костюма Л1 дек это просто небо и земля Удобно работать с оружием удобно одевать противогаз удобно работать с приборами химикодозиметрического контроля Отличная вещь Весьма рекомендую каждому уважающему себя химику
Больше наА также наСпасибо за внимание

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 171


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика