Лесное Рейки Солнце Руси тарошаман Твой профессиональный успех Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 28 мар 2024, 14:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Bear fleece Bear Suit ECWCS Gen 1 Как знают...
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 19:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Bear fleece Bear Suit ECWCS Gen 1

Как знают наши читатели в ECWCS Gen3 флисовая кофта выполняет функцию L3 то бишь она используется в качестве базового утепляющего слоя Аналогичным образом для сугреву использовалась флисовая кофта и в ECWCS Gen 1 только она использовалась в качестве L2 L1 был потоотводящий кофта и кальсоны L3 согревающий подстёжкалайнер к парке и полевые брюки L4 был защитным мембранная парка и брюки ну а L5 был зимним камуфляжом Больше слоёв первое поколение Еквакса не имела Но не суть дело Я прекрасно понимаю что обзоров третьего поколения ECWCS в сети пруд пруди например стрелок Губич написал обзор на брюки к Л7 и вообще на много чего по зимней снаряге и делать их первоочерёдно я резона не вижу Иное дело написать про первое и второе поколение русскоязычной инфы а тем паче обзоров про неё мало А тут в цепкие танкистские руки попал Bear fleece первого поколения Шикарная вещь хочу вам сказать
Включаете атмосферную музычку устраиваетесь поудобнее и мысленно переноситесь в 86й год

Прочитав текст до ката вы подумаете а почему 86й Первое поколение Еквакса было принято именно тогда то есть нашей кофточкеможет быть больше чем мне самому Проявим уважение к старику и приступим к обзору

Нашему взору предстаёт классическая куртка основной материал которой 100 полиэстрфлис коричневого цвета который очень сваливается за внешний вид кофту и прозвали Bear fleeceBear Suit Несмотря на непрезентабельный внешний вид кофта весьма тёплаяматериал хорош Носится она должна максимально в обтяжку таков её крой но на меня она просто великовата грудью не вышел я уж извините Имеет четыре кармана два врезных ничем не запираемых и два накладных из ткани запираемых на велкро Сама же куртка застёгивается на молнию которая несмотря на возраст точный установить не могу кофта бирок не имела но скажу что явно межу 1986 и 19961997 годами тк в 1997 Армия США окончательно перешла на второе поколение ECWCS а там вместо данной куртки был уже полукомбинезон отлично функционирует

Из материала накладных карманов сделано усиление на плечах и локтях парки а также только из него без флиса сделана подмышечная зона куртки скорее всего для лучшей вентиляции Велкропатчей и погонов не имеет что весьма хорошо Воротникстойка что тоже удобно и хорошо для шеи

Фото куртки в ансамбле с L4 ECWCS второго поколения К слову у меня сейчас держится температура в диапазоне от 1 до 5 C в таком комплекте мне весьма тепло даже жарковато на полевых выходах Под флисом понятное дело влагоотводящая футболка L1 или же штатная британская термофутболка функции в них примерно те же поверх парки маскировочное пончо в зимнее камуфляже по надобности Весьма хороший комплект рекомендую даст фору третьему поколению
В целом куртка мне понравилась Приятный дизайн хорошие эксплуатационные качества Внешний вид конечно но мне на него плевать чай не на подиум собрался Рекомендую
Больше обзоров наА также наСпасибо за внимание

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика