Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 24 апр 2024, 04:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ECWCS Gen 2 GoreTex брюки Не так давно я пис...
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 18:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
ECWCS Gen 2 GoreTex брюки

Не так давно я писал про парку из данной системы одежды Сегодня же речь пойдёт о брюках из данного сета фактически будет дописан обзор L4 ECWCS Gen 2 поскольку он представляет из себя именно парку и брюки из материала GoreTex Да и вообще скорее всего по ECWCS Gen 2 придётся закончить тк у себя я нашёл только L4 да и наибольшую ценность представляет именно он Да простите за небольшой перерыв в постах был занят оффлайн ремонт ванной штука сложная Ну и каюсь играл на богомерзких японских низколевельных танках в одну небезызвестную белорусскую игру А ещё меня отвлекали девушки и среди них была жена Губича дадада

Ну да это всё лирика приступаем к обзору Что мы имеем Мы имеем достаточно классического кроя брюки из материала GoreTex в камуфляжном паттерне Woodland Усиление на брюках и задницеОбработка лентой всех швов ну это тоже классика для мембранной одежды Про сам материал говорить пожалуй не стоит вещь достаточно известная мембрана за счёт этого мы остаёмся сухие в мокрую погоду и при этом материал дышит
Впереди есть ширинка на молнии YKK что удобно лучше расстегнуть молнию чтобы поссать чем снимать данные брюки Кроме того они регулируемы за счёт утяжек на стопорах из шоккорда В принципе регулировка весьма широкая но лучше брать брюки своего размера

Стоит сказать что данные брюк созданы чтобы носить их поверх других брюк что логично и вытекает из концепции многослойности Из этого вытекает то что данные брюки карманов как таковых не имеют Безусловно есть два боковых грузовых кармана на велкро но они не всегда удобны и здесь они сделаны плоховато А так есть два сквозных отверстияпсевдокармана запираемы на велкро Они нужны для доступа к карманам полевой формы

Штанины брюк внизу регулируемы при помощи манжет на велкро ну а также есть молния также бренда YKK от лодыжек и до колена Её предназначение как и у всех брюк удобство одевания брюк В принципе оба элемента полезны и необходимы Брюки носятся поверх ботинок не вовнутрь жутко не люблю носить брюки в обуви

Брюки данные как и комплекты данного поколения ECWCS выпускались во многих паттернах конкретно я видел брюки в 3СD в шестицветном пустынном както не застал кроме того я видел версию даже в паттерне ACU мало того я даже подумывал её приобрести Брюки весьма приятны для ношения вместе с разгрузочными системами для переноса боеприпасов за счёт минимума карманов за что и заслуженны были любимы и отшивались в стольких паттернах
В принципе брюки весьма хороши Удобный дизайн высокие возможности в регулировке в принципе и сами брюки достаточно удобны Недостатки банально кроются в самом материале демаскирующее шуршание богомерзкое шуршание ну и малое количество карманов Но в целом свои предназначение защитить полевую форму и солдата от намоканий и ветра брюки выполняют вполне сносно Могу рекомендовать
Больше наА также наСпасибо за внимание

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика