Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 24 апр 2024, 20:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Osprey Modular System Water Bottle Pouch Реш...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 15:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Osprey Modular System Water Bottle Pouch

Решил я черкануть пару обзоров про подсумки которые я использую вместе с снаряжением Если вы думаете что я весь такой офигенный и использую только тактикульные подсумки не меньше чем за 20 баксов вы заблуждаетесь Я очень люблю обычные армейские подсумки достаточно средние по цене или вообще дешёвые но тем не менее достаточно качественные Сегодня у нас речь пойдёт о подсумке Osprey Modular System Water Bottle Pouch
Не так давно я писал про бронежилет Osprey Mk2 Дек вот к нему в 2006м году было принято большое количество разнообразных подсумков Я пользуюсь некоторыми из них куплены они были вместе с моей второй в жизни разгрузкой Load Carrying Tactical Vest MOLLE II Что я могу сказать про подсумки к ней Магазинные мною практически не используются потому что магазины от АК не влезают а магазины к натовскому оружию мною не используются за неимением Большие утилитарные просто must have таскаю я их и в городе и на выходах туда легко влезают четыре магазина к АК или пончо Гранатные мною практически не используются но обзор на них будет поскольку в них легко влезают наши гранаты Подсумки под 40мм гранаты к подствольному также мною используются вернее один туда легко влезает навигатортелефон если он не огромный конечно же Подсумок под ножфонарь также активно используется за неимением лучшего подсумка под фонарь От подсумка под кавер на шлем я отказался он мне не нужен Малый утилитарный используется минимально

Однако наибольшую ценность лично мне предоставляет подсумок под бутылку с водойфлягу Ну вопервых потому что он как любой другой подсумок сейчас закрепляем на стропы Molle причём с этими подсумками клипсы для крепления не нужны они идут в комплекте Данный подсумок закрепляем на двух слотах Molle двух строп В принципе особо места не нужно тем не менее подсумок на снаряжении закреплён уверенно рюкзак это разгрузочный жилет или РПС или вообще war belt и не болтается на снаряжении что для меня год назад и для меня теперь весьма важно
Сзади есть название подсумка номер NSN как будто оно нам особенно нужно Ну и вид на стропы Molle и клипсы для крепления Всё чрезвычайно хорошо и качественно

Запирание подсумка осуществляется клапаном на липучке велкро Кроме того осуществлена подстраховка велкро при помощи фастекса К слову фастекс достаточно интересен и нигде кроме британских подсумков я таких фастексов не видел и то такие фастексы используются не везде Липучкой я также доволен запирание подсумка осуществлено весьма надёжно в процессе эксплуатации проблем не было

Из интересностей стоит отметить влагозащитупыльник сверху подсумка утягиваемую при помощи шнурка и стопора под любое горлышко бутылки или фляги которая сюда влезет Кроме того основная ткань подсумка также водоустойчивая ибо имеет пропитку Вот этим пыльником я в принципе доволен вещь необходимая если носить флягу да и если использовать подсумок в качестве утилитарного что удобно изза квадратной его формы такой пыльник в полностью затянутом состоянии позволит сохранить насыщение подсумка

В принципе подсумок весьма хорош Легко закрываем и открываем пригоден для чего угодно защищён от осадков закрепляем на любом снаряжении имеющем стропы Molle Низкая цена опять же я покупал этот подсумок за 160 рублей или 40 гривен Недостаток пожалуй один паттерн Но к примеру мне в лесу пофиг Медведей не интересует паттерн А я утащу много полезного добра Посему я могу его рекомендовать
Больше обзоров наА также на Спасибо за внимание

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика