Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 24 апр 2024, 03:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Osprey TorchKnife Pouch Понятное дело что но...
СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 12:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Osprey TorchKnife Pouch

Понятное дело что нож или фонарь являются двумя достаточно важными предметами в выживании Один из них даёт свет что весьма необходимо в условиях выживания ктото может поспорить второй же является универсальным инструментом или оружием Это два предмета которых достаточно сложно заменить при этом не менее важно не только иметь их но и переносить их и иметь в быстром доступе Безусловно можно носить что нож что фонарь в кармане никто не безгрешен я сам так часто делаю однако карман не всегда удобен Лично я решил данную проблему подсумком Osprey TorchKnife Pouch

Подсумок как подсумок достаточно типичной для подсумков под фонариножи формы Нельзя сказать что сюда влезут абсолютно все образцы однако средние по размеру образцы легко входят и выходят К примеру тактические фонари типа Fenix TK15 или же ножи навроди Ontario RAT или складных швейцарцев длинной 111мм входят легкоШтыкнож от АК и нож Glock 78 также легко влезают в принципе для переноса штыкножа от SA80 он и создан Мультитулы также можно носить но здесь всё зависит от толщины мульта слишком толстые образцы сюда не влезут В принципе подсум универсален и мне подходит кукри и мачете носить нужды я не имею огромные фонаридубины мне также не нужны для моих потребностей размеры подсумка идеальны

Запирается подсумок клапаном на липучке велкро Велкро большое по площади таким образом можно регулировать размер подсумка и впихнуть невпихуемое Решение идеально поскольку таким образом достигнут максимально быстрый доступ к содержимому Кроме того есть стропа для клипсы фонаря или ножа что тоже удобно например при ношении фонаря Кроме того закрепление фонаря или ножа ещё и клипсой позволяет увеличить надёжность хранения содержимого Легко носить трудно потерять кредо подсумка

Закрепляется подсум на любое снаряжение имеющее стропы Molle Для крепления требуется один слот в ширину и две стропы в высоту так что закрепление достаточно надёжное Клипсы для крепления не нужно она уже есть штатно как и во всех британских подсумках Внизу есть люверс для слива воды Также как и все британские подсумки этот пропитан составом против воды однако клапан влагозащиты не имеет Тем не менее основная ткань подсумка Cordura так что сам по себе подсумок без дополнительной влагозащиты достаточно непромокаемый Ну и стандартно шильдик с именем и номером NSN
В принципе подсумок достаточно полезен и качественно сделан Не занимает много места на разгрузкерюкзаке тем не менее позволяет адекватно переносить необходимые солдатувыживальщику фонари или ножи Достаточно дешёв и крепок на паттерн как и в случае с подсумом для бутылки с водой плевать Если вы не носите нож или фонарь в кармане но не хотите платить деньги за крутой паттерн и именитый шильдик подсумок создан для вас Рекомендую
Больше наА также наСпасибо за внимание

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика