Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 25 апр 2024, 17:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SDS MOLLE II CQB M4M16 Pouch В данном обзоре...
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
SDS MOLLE II CQB M4M16 Pouch

В данном обзоре хочу поговорить с вами о одном из моих любимых и наиболее лучших подсумков и начать масштабную серию обзора подсумков компании SDS
Компания SDS является одним из крупнейших поставщиков тактического снаряжения в ВС США Она производит большинство подсумков которые и на данный момент используются армией США КМП США Морскими Пчёлками и другими подразделениями ВМС и ВВС Качество подсумков подтверждено армией США подсумки полностью одобрены и используются о чём свидетельствуют номера NSN К чему я это говорю Да к тому что подсумки такого качества нетипичны для армии подсумки такого качества шьются частными компаниями и стоят бешеных денег А к примеру этот подсумок стоял мне около 15 баксов при всём своём качестве и тактикульности
Причина такого качества одна Это армия США а американцы вы уж простите меня дорогие патриоты с дерьмом в бой не полезут Если подсумок одобрен вышестоящими чинами и активно используется значит солдаты одобрили его и признали его качество и удобство

Данный подсумок пришёл на замену подсумку SDS MOLLE Rifleman Pouch и повсеместно используется посему и изготавливается в пяти паттернах Для армии США подсумки делают в UCP для КМП и ВМС используются варианты в Coyote Brown для сил ВВС подсумок изготавливается в паттерне Tiger Stripe Также были ранние версии в камуфляже Woodland и 3СD

Приписка CQB в названии поста и названии подсумка написана не просто так Подсумок специально заточен под тактику CQB или CQC то есть под бой на ближних дистанциях три кита CQB НЕОЖИДАННОСТЬ действий СКОРОСТЬ действий ЖЕСТКОСТЬ действий что отразилось на конструкции подсумка Он весьма удобен с его помощью можно быстро произвести перезарядку и с ним удобно работать в помещениях

Подсумок классической прямоугольной формы внизу имеет люверс для слива воды К слову это стандартное требования американских военных
Основное предназначение подсумка хранение двух 30зарядных магазина к винтовке М4М16 и их модификациям Подсумок запираем на клапан с велкро С одной стороны так обеспечивается быстрый доступ к содержимому подсумка однако так открывание подсумка более шумное что не критично в боевой ситуации и шуме боя

Кроме того подсумок имеет нестандартную высоту стенок они гораздо меньше чем у обычных магазинных подсумков благодаря чему магазин также гораздо быстрее достаётся А нормальную и надёжную фиксацию содержимого обеспечивают резинки по бокам Резинки эти весьма качественные и по заверениям американцев надёжно фиксируют содержимое даже после долгих год эксплуатации

Подсумок пропитан спец пропиткой для защиты от влаги и дождя Здесь я специально для вас запечатлел краштест подсумка на влагонепроницаемость и вылил на него воду я бы так не делал если бы не был уверен в его водонепроницаемости И шо вы думаете Таки влагонепроницаем

Задняя стенка подсумка усилена пластиком и выглядит как бутерброд слой ткани слой пластика и слой ткани опять Решение полезное и интересное очень доволен наличием жёсткой задней стенки подсумка такие подсумки гораздо удобнее могу вас заверить

Кроме хранения магазинов к штурмовым винтовкам данный подсумок можно использовать в качестве эрзацкобуры повторюсь эрзац поскольку сравнивать такой подсумок и нормальную кобуру нецелесообразно Сюда влезают пистолеты М9М92F а также любые другие пушки которые имеют такие же габариты

Закрепляется подсумок на любое снаряжение с стропами Molle клипсы уже есть в комплекте Шильдик с наименованием подсумка не покажу он затёртый я взял подсум с хранения по цене в 12 баксов штукадоставка и находится не здесь а на внутренней стороне клапана

В общем и целом это очень хороший подсумок Идеальный я бы даже сказал Безусловно сюда влезет не всякий магазин но держать его если у вас есть чтото гражданское под 223 каллибр я бы рекомендовал Цена весьма гуманна за качество отвечает американские солдаты и я Рекомендую крайне вещь стоит своих денег Kiwidition MFH да кому угодно до такого качества расти и расти
Больше наСпасибо за внимание

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 187


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика