Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 25 апр 2024, 08:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Форма российская полевая в паттерне Русская ц...
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Форма российская полевая в паттерне Русская цифраЕМР брюки

Завершаем обзор российской формы в паттерне Русская Цифра Сегодня у нас обзор демисезонных полевых брюк из данного комплекта
Данные брюки входят в комплект летней полевой формы вместе с кителем Изготовлены в то же паттерне что и китель в принципе имеют достаточно обыденный крой однако обеспечивают больший функционал чем старая российская форма Флора Первое что могу сказать сразу не совсем точное совпадение размерных сеток брать через Интернет к примеру я бы не советовал нужна примерка

Брюки прямого кроя достаточно мешковитые сидят не в облипку Спереди есть два врезных кармана в принципе нормальные по качеству исполнения и достаточно удобные Также есть два набедренных накладных кармана запираемы на клапан с велкро Не могу сказать что доволен данными карманами они просты по конструкции просто прямые без запаса по ткани и эластичности как у западных образцов столь любимых мной Для переноса чегонибудь габаритного они не совсем подходят но в целом приличные карманы

На коленях есть усиление из двойного слоя ткани ткань рипстоп как и во всей российской форме Отделений для установки наколенников мои брюки не имеют а вроде бы должны но и без них я не настолько часто использую штатные наколенники предпочитая им наколенники представленные отдельным предметом и одеваемые поверх штанин они более удобны На усиление особо не надейтесь наколенники всё же стоит носить

Сзади у нас есть два накладных кармана запираемы также на клапан с велкро В принципе карманы не самые большие удобностью не отличаются носить в них чтолибо не совсем удобно но всё же возможно Кроме того есть усиление сзади из двойного слоя ткани плавно перетекающее в усиление между ног Не могу сказать насколько такое усиление целесообразно и полезно но обычное усиление брюк в области задницы конкретно мне нравится гораздо больше поскольку оно гораздо больше и лучше защищает ткань в данной области от истирания

Внизу брюки утягивается по обуви при помощи куска стропы хотя стропой можно назвать это с большой натяжкой скорее это шнурок Брюки носятся поверх обуви с ношением брюк внутрь обуви в РА давно покончено Кроме этого есть пресловутые тормоза но здесь они больше мне нравятся сделаны из резинки и их можно пристегнуть к внутренней стороне штанины Такие тормоза гораздо удобнее чем старые старые я без капли сожаления спарывал они мне были без надобности

Вид на гульфик и застёгивание брюк при помощи пуговиц аж удивительно что нет крючка который у меня всегда отпадал и пришивание которого приносило мне много геморроя Пуговицы мелкие пришиты на ниточную ножку нареканий я не имею Сразу их отпорол и нормально пришил при помощи швейной машинки нормальными нитками и ничего не отпадает и нитку пуговицы не перетирают как кричат в Интернете В остальном же решение идентично старым брюкам Кроме этого здесь вид на утяжку брюк при помощи шнурка дабы брюки более лягли по фигуре бойца и не так спадали Решение обыденное сделано неплохо нареканий нет Ну и вид на петли для ремня достаточно широкие и не отваливающиеся как у старой формы
В принципе брюки как брюки Достаточно обыденные неплохого качества с уже отработанными годами решениями В принципе носить можно но как по мне даже немецкиебританские брюки намного лучше я уже молчу про американские образцы Однозначно рекомендовать не могу однако в целом вещь стоит своих денег
Больше наСпасибо за внимание

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 208


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика