Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 19 апр 2024, 13:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ССО тактический ремень РТ3М Задался я вопрос...
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 20:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
ССО тактический ремень РТ3М

Задался я вопросом колхозного тюнинга своего скромного арсенала Меня перестал устраивать штатный оружейный ремень к АК который я использовал и по сей день Ну и вот решил я прикупить к ней нормальный ремень и понятное дело обозреть его

Я прекрасно понимаю что западными конторами сейчас выпускается огромное великолепие тактических ремнейлюбых других аксессуаров к АК за любую цену и на любой вкус Но они стоят неподъёмные суммы для меня и любого другого нормального человека поэтому я решил искать отечественную альтернативу Решено было взять ремень РТ3М производства фирмы СоюзСпецОснащение по причине неплохой тактикульности нормальных отзывов и цены в 450 словами четыреста писят рублей

Ремень универсальный может использовать и как трёхточка и как одноточка Для использование в качестве трёхточки ремень закрепляется вопервых к передней антабке при помощи карабина карабин металлический окрашен и достаточно жёсткий трудно закрепить нужно приложить физическое усилие али я дрыщ После закрепления карабин закрывается при помощи тканевой защиты для ещё меньшего демаскирования удобства защиты от случайного открывания и тактикульности конечно же

Крепления к задней антабке как такового не существует для этого ремень просто обвязывается вокруг шейки приклада регулировка по толщине обеспечивается при помощи пряжкидвухщелёвки и закрепления остатков ремня при помощи велкро Данное решение классическое для трёхточки и позволяет использовать такой ремень с любым видом стрелкового оружия как армейские так и гражданские образцы что угоднохоть двухстволка времён Батьки Качество фурнитуры не сильно внушительное но в общем и целом достаточно неплохое

В таком закреплении ремень используется как трёхточечный Две точки передняя антабка и прикладная обвязка третья же скользящая пряжка классическая трёхточка В данном режиме ремень обеспечивает удобную переноску вариантов много хоть на спине хоть как классический ремень смена основного оружия на вторичку и прикладку к оружию можно осуществлять полный и частичный перевод оружия В принципе очень хорошее решение как для гражданского так и для не совсем гражданского человека к примеру охотникам ношение оружия на спине как лично мне кажется является идеальным решением для переноса оружия

Ремень можно носить и как одноточечный для этом на нём есть два вот таких фастекса не самых лучших фастекса к слову При их помощи закреплена часть ремня с карабином к другой части ремня с лямкой для более удобной переноски Пока это не даёт вам ровным счётом ничего но читайте далее

А вот так мы переводим ремень в одноточечный режим Решение сомнительное но основное решение для переноса АКидов с таким ремнём показано на фото стволом автомата вниз Решение распространённое и удобно для переноски и кроме того с таким ремнём также удобно осуществлять частичный и полный перевод оружия

Ну и вот так сказать на сладенькое Перенос оружия сзади эдакая адекватная замена переносу ala старая школа Решение обыденное но с таким ремнём удобнее чем со стандартным ремнём к АК
Вообще ремень меня порадовал Весьма неплохой функционал и способы переноса Единственное смущает качество фастексов пряжек и липучек велкро Могу рекомендовать для своих денег вещь шикарная
Больше наА также на
Спасибо за внимание

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 111


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика