Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 18 апр 2024, 15:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Peckham Classic 100 Fleece Jacket USMC Ну чт...
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 16:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Peckham Classic 100 Fleece Jacket USMC

Ну что господа у меня наконецто наступила нормальная снежная и прохладная зима и я снова одеваюсь аки капустато есть снова использую концепцию многослойности И сегодня у нас будет обзор одного из такого капустного листа флисовой кофты из комплекта термобелья для USMC от компании Peckham

Данную кофту я приобрёл как один из вариантов термобелья не очень жаркого но и не холодного при этом достаточно комфортного и приятного варианта для носки Мне порекомендовали данную кофту от компании Peckham

Изготовлена она из 100го флиса Polartec Power Dry достаточно лёгкого но в тоже время достаточно тёплого варианта Получив её а получил я её весьма недавно мы видим достаточно классический как для кофты крой Длинные рукава сзади сама кофта также тоже удлинена чтобы поясницу не простуживать старость не радость воротник стойка застёгиваемый на молнию бренда YKK молния примерно на одну треть длины кофты поэтому она одевается через верх Про молнию хочется сказать отдельное спасибо опять таки она имеет треугольную защиту от закусывания что очень полезно для бородатых людей я же бороду не ношу да и усов то же гладко выбритый хрен с гражданки с виду хах да и само её наличие полезно в случае работы в динамике а в динамике данная кофта очень жаркая можно расстегнуть молнию и вам уже гораздо прохладнее правда делать так не советую недолго и слечь с воспалением или по крайней мере с ангиной В общем кофта мне нравится

Кофта имеет два врезных карманакенгуру спереди Карманы не сказать чтобы предназначены для переноски чеголибо поскольку носить чтото опасно карманы не закрываются но как же приятно держать и греть руки вы бы знали Ну и кроме того очень классно держать в таком кармане короткоствол при этом нужно чтобы рукоять слегка выглядывалатогда к вам точно никто не пристанет чисто как ровный американский чернокожий контрактный военный В общем и целом карманы очень и очень удачные мне понравились

Рукава куртки длинные и вточные Сами рукава по себе суживаются однако манжеты рукавов при этом прямые без какихнибудь приблуд которые таким вещам не слишком и нужны Достигается необходимая свобода действий и большая лёгкость одевания к примеру с перчатками такую кофту носить очень и очень комфортно манжеты на резинках или велкро обычно могут мешать При этом рукава имеют вот такие отверстия под большие пальцы Функция не сказать чтобы полезная но всё же интересная не сказать что я часто пихал в эти отверстия свои большие пальцы Фрейд нервно курит да но когда я пихал мне понравилось

Вот мы и дошли до главной особенности данной кофты Это структура самого флиса она вот такой вот сетчатой структуры снаружи напоминает усиление рипстоп а изнутри вот такая вот вафелька такая структура ткани собственно и называется вафельной вы её могли видеть на полотенцах в поездах например За счёт этого кофта весьма тёплая и обладает влагоотводящими функциями При этом изза такой же структуры он очень легко сохнет Данные факты весьма благоприятно сказались на функционале во время ношения Без преувеличения скажу что кофта очень приятно носиться Она очень тёплая нигде не натирает чему способствуют и плоские швы на кофте объёмных нигде нет и реально отводит влагу Во время снятия фото для обзора на UBACS в МТР на мне была говорим про верхнюю часть вот эта термуха и собственно сам UBACS Хочу вам сказать что при этом на улице было около 3 градусов и при этом я не замёрз но и не вспотел хотя в основном как вы понимаете стоял как истукан Сегодня я испробовал её в динамике при температуре около 10 на мне была британская потоотводящая футболка данная кофта и гражданская куртка в качестве динамических действий я откидывал снег Холодно мне не было смею уверить А ещё её пару раз одевала моя мама и после этого то ли в шутку то ли в реале сказала что если бы такие вещи были во время Великой Отечественной мы бы немца гнали далеко и надолго и цитирую Сталин бы эту термуху под шинелью носил дек точно Так что в эксплуатации кофта себя показала очень и очень хорошо

Собственно функционал и эксплуатационные качества оценил не только я но и Корпус Морской Пехоты США о чём и говорит вот такая этикетка с эмблемой КМП и наименованием производителя компанией Peckham Собственно она никогда фигни и не делала и это в очередной раз подтвердилось
Если подытожить то кофта мне очень и очень понравилась Весьма лёгкая приятная в носке и достаточно тёплая как для используемых материалов Кроме того обладает влагоотводящими функциями и достаточно приятна по внешнему виду и цене Я думаю что она будет мною использоваться как более лёгкий вариант 2го слоя для температур когда в других термухах всё же прохладно или когда их по какойто причине нельзя использовать Однозначно могу рекомендовать очень хорошая и тёплая термуха
Приобрести можно в магазине Абрамс Больше наСпасибо за внимание

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика