Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 23 апр 2024, 17:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: USMC Pack FILBE Sustainment Pouches В данный...
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 18:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
USMC Pack FILBE Sustainment Pouches

В данный воскресный вечер решил ваш покорный слуга написать обзор подсумка Sustainment Pouches из комплекта FILBE

В систему FILBE входят 5 типов подсумков в том числе подсумки Sustainment Pouches Данный подсумок является не новой разработкой он входил и он является полным аналогом подсумка Sustainment Pouches из комплекта Molle II с практически небольшими отличиями
Данный подсумок предназначен для переноски ваших сухих пайков выполняет функция грузового подсумка поэтому и назван Sustainment обеспечения однако он с уверенностью может выполнять и функции утилитарного подсумка

Подсумок обычной прямоугольной формы закрепляется аналогично остальным Sustainment Pouches у меня также есть версии в камуфляже Woodland из ккта Molle II при помощи четырёх строп Molle Такой тип крепления заметно удобнее подсумок достаточно прочно закрепляется на стропах снаряжения и при этом его можно носить не только на рюкзаках для увеличения объёма которых он предназначен но и к примеру на тактических разгрузочных жилетах сзади в качестве сухарной сумки Здесь же есть информация о подсумке причём даже с QRкодом данный ярлык является превью статьи реально очень кучерявый ярлык

Подсумок запираем на клапан и фастекс что очень удобно подсумок можно легко и быстро открыть и закрыть Однако конкретно для меня мне не хватало стропы на которой закреплён папа фастекса большая её длина позволяла бы вместить в себя габаритные вещи к примеру комплект гортекс или пончо без серьёзной компрессии что очень удобно Здесь же вы можете заметить люверс внизу для слива воды и удаления пылипрочих осадков

По сравнению с другими подсумками данного типа здесь есть утягивающаяся влагозащитапыльник в других подсумках горловина просто утягивалась без влагозащиты Подобную можно было видеть на определённых британских подсумках где подобное решение мне очень нравилось Нравится оно мне и здесь это очень полезная функция позволяет защитить содержимое вашего подсумка от влаги и пыли Хотя влага данному подсумку не такая уж и помеха поскольку он изготовлен из 1000й Сordura подсумок реально прочный и очень дубовый что является отличительной чертой всех подсумков данного типа

Объём подсумка составляет 7 литров Это реально большое значение Фото данного подсумка с насыщением у меня нет поэтому я воспользовался фото аналогичного подсумка но в Woodland Как я уже говорил различия минимальны в данном подсумке просто есть Dкольцо для ремня что позволяет носить подсумок как сухарку и нет пыльника Ну и паттерн само собойВ остальном же подсум с Molle II идентичен подсуму с FILBE Дек вот Сюда легко влезают два американских пайка MRE или же русские ИРП Ну а про тушёнкупрочие яства я молчу
Кроме этого данный подсумок просто сказочно подойдёт тн легкоходам привет СурвивалПанде и его сублиматам Сюда легко влезут ваши горелки легкоходные котелки и вся ваша сублимированная жратва ну на неделю точно В качестве пруфа привожу видео с Ютуба в данный подсумок влезла ну просто туева хуча китайской заварной лапши даже американцы используют её в выживании да

Данный подсумок нормально подходит и для больших рюкзаков Для примера два таких подсумка закреплены на рюкзаке Large Main Pack из комплекта FILBEобъём составляет 81 литр Такие подсумки позволяют держать в быстром доступе вашу еду и другие принадлежности не нужно постоянно лазить в рюкзак и соответственно увеличили объём рюкзака до 95 литров чего конкретно мне хватит ну на такое количество снаряги

Для маленьких же рюкзаков такие подсумки тоже настоящее спасение Для примера штурмовой рюкзак из всё того же FILBE Пускай здесь всего 39 литров но опять же два таких подсумка по бокам позволяют получить нормальных трёхдневный рюкзак Именно поэтому нытьё многих про низкий объём рюкзаков из данной системы полный идиотизм мне 53 литров вполне хватит на три дня
Если подвести итог то я просто считаю такие подсумки идеальным выбором для каждого сурвивалиста Они позволят реально увеличить объём ваших рюкзаков удобно держать всё нужное вам к примеру еду в едином месте и не зависить от рюкзаков Яростно рекомендую
Больше наА также на Спасибо за внимание

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика