Лесное Рейки Солнце Руси тарошаман Твой профессиональный успех Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 28 мар 2024, 23:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Французский комплект Goretex брюки Продолжае...
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 15:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Французский комплект Goretex брюки

Продолжаем эпопею по французскому комплекту влагозащитной мембранной одежды Сегодня у нас обзор брюк из данного комплекта

Если быть откровенным то брюки мне поначалу не слишком понравились Безусловно достаточно приятный прямой крой брюк усиление на коленях что очень полезно сами брюки тоже изготовлены из прочного материала с мембраной Goretex состав не скажу бирок вообще нет они не срезаны их нету Но в этих брюках практически нет карманов в особенности спереди Накладных грузовых врезных карманов да даже отверстий для того чтобы получить доступ к карманам полевой формы и того нету С одной стороны это правильно меньше будет просачиваться влаги а с другой у меня в кармане будет лежать чрезвычайно нужная мне вещь как мне её оперативно достать

Сбоку брюк безусловно есть молния достаточно качественная расположена практически по всей длине штанины Предназначение такой молнии оперативное одевание брюк поверх полевой формы Полностью расстегнув молнию мы можем получить доступ к карманам брюк полевой формы но для этого нужно нагнуться расстегнуть молнию расстегнуть клапан брюк достать нужную вам вещь застегнуть карман и застегнуть молнию Это всё очень долго были бы карманы и отверстия для доступов к другим карманам как у американских влагозащитных комплектах было бы очень хорошо Ну и стоит сказать что брюки также имеют манжету на велкро для регулировки ширины штанин по ботинкам что также является полезным решением

Талия регулируется при помощи двух боковых резинокутяжек находящихся с внутренней стороны брюк Регулировка вещь достаточно полезная позволит подогнать вещь по фигуре что в условиях воистину странных размеров французского обмундирования здравое решение Брюки также имеют ширинку застёгиваемую на кнопки

Сзади брюк есть один достаточно большой врезной грузовой карман на двойной молнии единственный карман брюк В них можно было бы носить какиенибудь небольшие вещи но здесь же ещё и вшиты эластичные подтяжки В передней части брюк соответственно есть две мамы фастексов а на подтяжках есть соответственно два папы фастексов чем и обеспечивается ношение и одевание подтяжек Подтяжки можно снять и не использовать закреплены они там при помощи пряжекдвухщелёвоки если там нет подтяжек то карман можно использовать как грузовой В общем и целомполезный карман
Подтяжки как таковые мне также понравились Эластичные благодаря им можно носить брюки и не боятсячто они спадут да и места они много не занимают Благодаря заднему карману их хранение уже не является проблемой но в процессе эксплуатации я столкнулся с проблемой подтяжки иногда могут слететь с плеч В целом же за подтяжки отдельный плюс
В пока что небольшом процессе эксплуатации брюки себя показали с достаточно неплохой стороны Адекватно отводят влагу безусловно шуршат но работают Брюки были проверены небольшим снегопадом и качанием в снегу на мне были данные брюки полукомбинезон из 200го Polartek входящий в второе поколение ECWCS и британское термобельё По возвращению домой внутренние слои были тёплые ну и я не замёрз Качество ткани фурнитуры и швов также на высоком уровне обработка швов также качественная ничего не течёт Единственный минус который я выявил отсутствие большого количества карманов как такового но это нивелируется количеством карманов на парке из этого же комплекта В целом же достаточно приятные по цене и функционалу брюки за не такую и большую цену Рекомендую
Больше наА также на Спасибо за внимание

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика