Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 23 апр 2024, 17:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Trouser Combat Warm Weather in MTP В этот де...
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 14:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Trouser Combat Warm Weather in MTP

В этот день вас ожидает обзор брюк Trouser Combat Warm Weather в паттерне MTP в крое нового образца тн PCS

Собственно как вы знаете британская форма отшивается в новом крое PCS Personal Clothing System который является более продуманным и практичным нежели старый S95 В данном крое есть три типа брюк Windproof я делал на них обзор ранее Тemporate немного иной вариант с составом ткани 33 хлопок67 полиэстер и Warm Weather состав ткани 70 хлопок30 полиэстер На последние сейчас и будет обзор Взял я их в нагрузку к аналогичному кителю того же состава и кроя тоже делал на него обзор

Естественно конструкция и функционал брюк подверглись изменениям Для примера задний карман теперь не открытый но закрытый что несравненно практичнее и удобнее Закрывается он теперь на клапан и канадскую пуговицу пуговица потайная как вы видите что тоже удобно Кроме этого задние шлевки под ремень теперь скосные что более удобно

Врезные карманы теперь сделаны из сетчатой ткани что более практично в условиях эксплуатации в весеннее и летнее время тк вентиляция брюк за счёт подобных карманов теперь гораздо лучше В левом кармане также есть маленький потайной карман на молнии что также является полезным и несомненно удобным решением

Шлевки под ремень теперь сделаны очень широкими специально под британские ремни Такое решение вполне оправдано и удобно брюки нормально носятся с любыми ремнями не только с штатным британским Что мне не совсем понравилось нет той так любимой на британских полевых брюках регулировки по талии при помощи строп и пуговиц

Набедренные грузовые карманы теперь скосные и более удобные мне они понравились в процессе эксплуатации подобные карманы показали своё превосходство над карманами прямыми Попрежнему запирание осуществлено на клапан с пуговицей канадского типа на ленточной ножке которая но пуговица теперь потайная что тоже удобно

Как стоило ожидать из используемых материалов на брюках должно быть усиление в области колен и задницы Но его здесь нет очевидно из соображений облегчения и более удобной носки в тёплых условиях Это и плюс озвучен предложением ранее но это и минус износ больше Насколько мне известно по желанию в части поступают данные тканевые элементы для усиления и по желанию их можно нашить дело это пяти минут Но здесь сугубо по моему мнению они не слишком нужны а если и нужны нашить их из материала на швейной машине реально дело нескольких минут Наши руки не для скуки же

Штанины брюк внизу всё также утягиваются при помощи тканевых строп что несомненно удобно Брюки носятся поверх обуви навыпуск рекомендуемое но не единственное ношение и на фото к слову стропы завязаны в аккуратный бантик рекомендую очень удобно

Здесь вы также сможете опошлить фото но на самом деле я бы не смог подругому вам показать усиление в виде двойного слоя ткани в паховопромежностной зоне К слову очень приятное и полезное решение мне понравилось наверное у многих но не у меня здесь часто изнашивалась ткань брюк Также стоит сказать что в начальных выпусках данных брюк подобного усиления нет но в моих брюках она есть и ей я полностью доволен

Традиционное и неизменное фото этикетки с составом ткани патентным номером и рекомендациями к стирке При этом я настоятельно рекомендую стирать вам брюки только так как указано в этой инструкции Брюки как и вся британское обмундирование кроя PCS имеет пропитку от москитов и прочих кровососущих по заверениям камрадов работает и если при стирке по указаниям она держится 50 стирок то при несоблюдении условий она вымоется гораздо раньше А нам это не надо так что стирайте по инструкции или отдайте женщине в доме если вы не уверены в своих возможностях
В целом брюки мне понравились Много полезных улучшений в конструкции и функционале Правда они убрали пару моих любимых функций но они есть в брюках другого кроя здесь бы они только мешали Весьма приличные брюки могу рекомендовать
Больше наА также наСпасибо за внимание

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика