Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 24 апр 2024, 18:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Osprey MK IV MTP Pouch Ammunition Sharp Shoot...
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 20:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Osprey MK IV MTP Pouch Ammunition Sharp Shooter

В связи с принятием армией Великобритании нового бронежилета Osprey MK IV изменились и добавились новые подсумки Об одном из них мы сегодня и поговорим

Данный подсумок называется Pouch Ammunition Sharp Shooter и предназначен для переноски двух магазинов к винтовке L129A1 Носиться он может как на бронежилете так и на новой РПС на которую я уже делал обзор

Подсумок незначительно отличается по конструкции от обычного магазинного подсумка который использовался и на системе PLCE Подсумок закрывается на клапан с велкро на клапане есть петелька для более удобного открывания Открывается подсумок реально достаточно удобно и быстро без никаких преувеличений по сравнению с магазинными подсумками системы PLCE эти реально очень и очень удобные Подсумок прямоугольной формы с укороченными проситься слово заниженные но мы же не про автомобили пишем относительно задней стенки скошенными боковыми стенками а также передней стенкой Такие стенки позволяют более удобно и более быстро доставать магазины из подсумка Одно мне по сравнению с американскими подсумками не нравиться это отсутствие резинки в боковых стенках Подобное решение мне понравилось и нравиться поскольку позволяет более безопасно хранить магазины в подсумке тк за счёт резинки они удерживаются очень и очень плотно плотнее чем в подсумках без резинки Ну да не суть в этом подсумке также всё достаточно плотно Качество швов приличное всё окантовано нейтрального оливковосерого цвета стропой тоже высокого качества

Подсумок предназначен для переноса трёх 20и зарядных магазинов к винтовке L129A1 однако здесь вполне удобно носятся и штатовские STANAGи Pmagами не проверял за неналичием влезают и 30зарядные магазины к АК как под 762 так и под 54 правда магазин под семёрку влезает лишь один под пятёрку народ впихивал и два но я не практиковал Так что со своими прямыми обязанностями подсумок нормально справляется Изза скошенных и укороченных боковых стенок можно вместить и небольшие радиостанции что несомненно также удобно

Подсумок крепиться на стропы MollePals как и на всех британских подсумках уже есть крепления ну и изза такого крепления подсумок уверенно держится на стропах Также стоит отметить что папы кнопок крепления окрашены в чёрный цвет дабы не бликовали а вот мамы попрежнему не окрашены и попрежнему бликуют Идиотизм на самом деле если красить то нужно было красить всё но спасибо и на том
Материал подсумка по прежнему тысячная Cordura производителя фурнитуры опознать на удалось Подсумок реально очень крепок и влагонепроницаем традиционная для британских подсумков пропитка боковых и передней стенок посему вашему БК ничего грозить не будет

Ну и этикетка с наименованием на самом деле достаточно скупая Здесь есть всего лишь наименование подсумка и NSNномер Ну да в принципе что ещё для подсумка надо и то спасибо и на этом Стоит также упомянуть что в комплекте с бронёй идёт инструкция по креплению всех подсумков в том числе и этого что несомненно также удобно
Подсумок мне понравился Удобный функционален он подкупает своей простотой и применяемыми материалами Позволяет переносить многие боеприпасы Вне всяких сомнений могу рекомендовать
Больше на А также наСпасибо за внимание

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика