Лесное Рейки Солнце Руси тарошаман Твой профессиональный успех Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 29 мар 2024, 09:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 511 VTAC LBE 511 солидная контора клепающая...
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 10:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
511 VTAC LBE

511 солидная контора клепающая снаряжение для многих специальных подразделений мира Ну как я не могу делать обзоры их продукции Сегодня у нас будет обзор разгрузочного жилета 511 VTAC LBE

Достаточно интересный жилет изготавливаемый в трёх цветах Black чёрный Flat Dark Earth песочный и Tac OD оливковый Безусловно для меня было бы хорошо если бы жилет был в оливе но какой выклянчил такой выклянчил Жилет можно отрегулировать по вашей тушке но в основном он изготавливается трёх размеров REG 2XL и 4XLarge У меня первый размер жилета но фото на мне не будет

Одним из преимуществ данного жилета является его низкий вес и высокая вентилируемость которая достигается использованием в качестве основного материала жилета сетчатой ткани Ктото может сказать что для зимы это плохой вариант но при ношении поверх СИБЗ боец ощущает себя вполне комфортно не жарко но и не холодно Так же здесь вы можете заметить кармашек сзади так получилось что я сфотографировал и сетку и карман на одном фото для экономии и большей наглядности того что это сетка предназначенный для гидрационных систем что несколько неудобно ну или бронеплит стандарта SAPI В принципе карман полезен мало ли что там можно хранить однозначно плюс

Регулировка жилета по объёму бойца производится при помощи липучек велкро что удобно и быстро я подогнал жилет под своё достаточно худое тело а также регулировочных строп и пряжектрёхщелёвок по бокам ну и двухщелёвок на плечах Регулировка вполне плавная и удобная повторюсь жилет под себя я подогнал быстро и сидел он на мне как влитой что неудивительно 511 не зря едят свой хлеб

Практически весь жилет обшит стропами крепления Molle однако стропы совместимы с системой крепления 511 SlickStick System да и Blackhawk Speed Clips держатся уверенно Однако стоит отметитьчто стропы не везде просто тканевые Для примера на плечах они сделаны вот из такого немаркого и нескользящего материала чемто напомнившего кожзам как видно для удобства выполнения операций и прикладки оружия Безусловно подобное будет обеспечено если жилет отрегулирован по вас и приклад вашего оружия будет упираться именно в данные стропы что не всегда возможно Однако функция полезная однозначно

Что мне у жилета не понравилось воистину ебанутая эвакуационная петля 511 презентуют это как инновационное решение но мне такие инновации не нравятся Петлю эвакуации они разместили не снаружи а внутри таким образом обеспечив больше места для строп крепления снаружи но и сделали эвакуацию бойца при помощи такой петли если не невозможным то очень сложным действием Во всяком случае меня в таком жилете эвакуировать не смогли

Жилет кроме заднего кармана имеет два боковых закрываемых на велкро Полезные карманы можно хранить документацию или ещё какие полезные мелочи Запирание слабенькое но в целом карманы неплохие

Жилет запирается на фронтальную молнию от компании YKK Что мне понравилось молния открывается практически бесшумно да и пуллер молнии мне также понравился достаточно ухватистый и удобный По этой части нареканий не имею Здесь же можете заметить качество швов торчащих нитей и тп брака не замечено

Закрывание жилета дублировано двумя фастексами компании Ultraflex Всё качественно всё удобно открывание и закрывание жилета дело нескольких секунд что тут ещё сказать видно что жилет продумывали люди с боевым опытом Платформу спроектировал спецназовец Каил Лемб Стоит сказать что жилет имеет в нижней своей части шесть однощелевых пряжек при желании на них можно одеть стропы для крепления поясного ремня в тч war belt но никто так никогда не делает потому что это добавляет лишнее время при одевании жилета да и неудобно это всё поэтому делать отдельное фото я посчитал нецелесообразным

Сзади жилета верхние стропы крепления сделаны с велкро для закрепления патчей аналогичное велкро есть и спереди но им мало кто пользуется потому как выглядит убого что будет полезно правоохранительным структурам показать огромными буквами на спине что бежит полиция там или ОМОНSWAT Ну и за счёт переноса эвакуационной петли прибавилось места для строп крепления благодаря чему можно закрепить больше полезной в тч гидрационную систему и гораздо выше чем у аналогов от других производителей Отличная спина что тут сказать

Ну и стоит сказать что украинские и российские специальные подразделения тоже носят подобные жилеты Они были замечены у нашего СБУ и российского управления А причём отзывы от ребят служащих там во всяком случае от СБУшников весьма лестные что лишний раз показывает высокое качество и функционал жилета
В целом жилет мне понравился Высокий функционал при сравнительной простоте и удобности конструкции Из минусов стоит отметить разве что эвакуационную петлю и цену в моих краях подобная разгрузка обойдётся в 880 гривени это же ещё подсумки надо Однако если вы сотрудник специальных подразделений и вам нужна качественная экипировка про реконов в страйкболе демократично умолчим жилет я однозначно рекомендую как и всю продукцию компании 511
Больше наА также наСпасибо за внимание

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика