Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 01 май 2024, 13:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Австрийская сухарная сумка М84 Совершенно не...
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 20:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Австрийская сухарная сумка М84

Совершенно недавно совершенно случайно по приятной для кошелька цене выхватил я эту сухарную сумку Ну и конечно же я сделаю на неё обзор как иначе

Австрийская армия обладает весьма хорошим снаряжения и одной из главных причин тому является то что их воинское обмундирование и снаряжение есть творческим переосмыслением и доработкой классической американской снаряги под суровые австрийские условия страна далеко не тёплая и в горах тамошние военные проводят достаточно много времени Вот и эта сухарка много в чём напоминает американскую модель только гораздо продуманней и интереснее ну и дешевле куда же без этого

Сумка обычно носиться на разгрузочной системе в качестве лёгкого ранца объем позволяет в некоторых источниках указывается цифра 20 литров на мой взгляд чуть поменьше но всё равно объём ощутим Носиться она и в рюкзачной системе и просто как сумка при помощи плечевого ремня который мне не достался но который я уже заменил

Рюкзак крепиться на австрийское снаряжение при помощи вот таких пластиковых клипс по моим сведениям их производит компания Glock во как но сумка на таких клипсах нормально крепиться и на стропы крепления ALICE на MollePals несколько боязно но закрепить можно Мест для клипс полно закрепить можно обычные американские клипсы ALICEMALICE тоже использовать можно причём очень комфортно Кроме этого данную сумку за счёт креплений и при наличии Yлямок австрийских или каких других на Ганзе народ как только не изваляется можно носить и как лёгкий рюкзак тоже вполне удобно

В верхней части сумки есть четыре люверса предназначенных для закрепления плечевого ремня на нём есть два карабина и представляет он из себя простой кусок стропы поэтому не имея его я многого не потерял Решение более чем полезно за счёт того что подобных точек крепления не две а четыре вариативность крепления весьма приличная

По бокам сумка имеет стропы крепления большую и маленькую для увеличения объёма посредством добавления австрийских подсумков В принципеполезное хоть и обыденное решение единственное я не совсем понимаю для чего нужна маленькая стропа

Сумка имеет две компрессионные упаковочные стропы предназначение которых кроме запирания сумки закрепление нужных вам габаритных вещей Спальник не закрепишь понятное дело но куртку или флиску запросто Стропы вполне толстые фурнитура пластиковые и металлические кольца вполне качественные металлическая фурнитура анодирована чтобы не ржавела особых звуков при ходьбе фурнитура не издаёт все тихо отличная проработка австрияки показали себя на высоком уровне В общем и целом эти стропы очень и очень полезное решение Третья стропа которую вы видите на фото это ремень на который и закрывается сумка Для закрытия сумки вы просто закрываете клапан и пропускаете ремень через металлическое кольцо Всё просто но несколько долго и муторно поначалу

Внутренности сумки Сумка изготовлена из нейлона и пропитана для влагоустойчивости поэтому за ваши вещи можете не переживать всё защищено и нормально Сумка закрывается на клапан а кроме этого она ещё имеет и утягивающуюся влагозащитупыльник Я всегда положительно отзывался о этом элементе он всегда полезен и нужен и нормально защитит ваши вещи как от пыли так и от влаги Как вы видите сумка большая и разделена на два отделения правда она не наполнена но носить в ней вещи вполне удобно
Сумка мне понравилась Хорошая сухарка хороша по функционалу и цене Единственное слишком тяжёлые вещи я бы не носил всё же неудобно ну и сама сумка не для легкоходов тяжеловата она А в целом приличная вещь буду использовать сам и вам крайне рекомендую
Больше на А также наСпасибо за внимание

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика