Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 01 май 2024, 11:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нормальный фильтр для воды отличная прерогат...
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 15:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Нормальный фильтр для воды отличная прерогатива для выживания потому как вода является важной составляющей рациона человека Без воды и ни туды и ни сюды Фильтров для воды существует великое множество и сегодня наш взор обращён на фильтр LifeStraw Personal Water Filter
Фильтр этот выполнен в форме трубки для питья такая конфигурация вылезла из его первичного предназначения Он использовался и используется как объект гуманитарной помощи странам третьего мира где гораздо важнее отфильтровать воду которая есть и не делать больших запасов поскольку их делать не из чего воды там особо нет Проще говоря зачем нам делать запасы воды если с этой трубкой мы сможем пить практически любую воду Безусловно для гражданского использования это и плюс и минус но в целом задумка ясна и одобрительна Есть и другие версии фильтра не спорю более удобные но мне поступила только такая
Фильтр имеет заглушки на входе и выходе что является полезной функцией а также имеет шнурок для ношения Фильтр компактен и поместился в боковом кармане моей британской парки
Прежде чем попасть в ваш рот вода проходит через четыре стадии очистки Первый этап механическая грубая очистка производится при помощи текстильного префильтра Второй этап механическая тонкая очистка производится при помощи фильтра из тонких сплетённых нитей полиэстра Третий этап и наиболее важный бактериологическая очистка производиться при помощи гранулированной смолы пропитанной йодом На этом этапе как сообщает производитель гибнут до 99 9999 бактерий и 9998 вирусов Четвёртый этап и последний доочистка производиться через фильтрующий элемент из активированного угля В принципе в теории всё гладко и вполне всё работает На практике я особо проверить не смог луж у нас нет из туалета я пить не захотел поэтому просто набрал в своём учебном заведение воды она здесь ужасного качества пить невозможно и протестировал только органолептически на вкус вода гораздо лучше Были проведены и лабораторные анализы но они ничего не говорят поскольку что вода до фильтра что после отклонений не имели и это не было решающим фактором Но по органолептическим показателям вода после фильтра гораздо лучше чем до него без никаких преувеличений
Положительным фактором является и цена Официальный дилер данных фильтров сайткоторый предоставил фильтр для обзора установил отпускную цену данного фильтра в размера 1490 рублей на сайте Учитывая что фильтр способен работать и очищать воду год при активном использовании приблизительно фильтра хватает на 1000 литров воды цена более чем оправдана и не такая дорогая
В принципе фильтр интересен полезен и наверняка работает Однозначно рекомендовать безусловно не могу поскольку вещь нестандартная не обычная по функционалу но если сподобились смело берите

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 102


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика