Лесное Рейки Солнце Руси тарошаман Твой профессиональный успех Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 28 мар 2024, 23:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ССО коврик для сидения поджопник большой Соб...
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
ССО коврик для сидения поджопник большой

Собственно здесь я напишу про такую важную вещь как коврик для сидения в народе поджопник

Не редко военные заимствуют определённые предметы из снаряжения для своих нужд Так произошло и с походными ковриками для сидения Согласитесь нередко приходиться сидеть на холодных камнях земле да даже на броне зимой сидеть удовольствие ещё то Вопервых холодно и существует риск застудить мочеполовую систему а вовторых брюки какое бы на них усиление не было будут протираться если сидеть на холодных да ещё и мокрых камнях Поэтому военные переняли у туристов подобные коврики которые несмотря на свою простую конструкцию являются важной частью походного снаряжения

Поджопник давайте будем честны никто его ковриком для сидения не называет это Россия от ССО имеет несколько нестандартную конструкцию если сравнивать его с туристическими изделиями В принципе мы имеем кусок туристического коврика из вспененного полипропилена но при этом усиленный на той части которая соприкасается с поверхностью тканью чемто наподобие нейлона скорее всего нейлон но я не уверен Размеры вполне большие закрывают задницу нормально при этом если для вас он большой в продаже есть уменьшённая версия с немного урезанным функционалом Коврик присоединяется к вашей мягкой точке при помощи эластической что немаловажно стропы и фастекса Стропа регулируемая вполне хорошая Качество фурнитуры тоже на уровне
Коврик легко отрегулировался по моему не слишком жирному даже худощавому телу при этом при использовании с рюкзаком и разгрузочными системами совершенно не мешал Единственное что мне не слишком понравилось материал усиления коврика Хотелось бы чтобы это была Cordura а не нейлон но это уже личные предпочтения хотя этим предпочтениям есть объяснения коврик скользит на мокрых камнях что никак не плюс

Ну и собственно фото в работе Как вы видите вполне удобно что мне что моей заднице А земля сейчас ещё не прогретая и вполне холодная В целом весьма приличная вещь хорошая по функционалу и качеству при низкой 300 рублей цене Рекомендую
Больше наА также наСпасибо за внимание

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика