Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 24 апр 2024, 18:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ССО ГоркаЕ брюки Продолжаем обзор горного ко...
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 19:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
ССО ГоркаЕ брюки

Продолжаем обзор горного комплекта от компании СоюзСпецОснащение Сегодня обзор брюк

Да как я недавно уточнил у меня более новая версия ГоркиЕ В старых моделях ранних выпусков вместо ряда карманов на куртке и на брюках были только прорези для доступа к карманам на полевой форме что не совсем удобно и уж никак не подходит тем кто использует Горку в качестве основной одежды и как полевую форму В моей Горке всё нормально Брюки имеют два врезных кармана застёгиваемы на пуговицы канадского типа Вполне комфортные карманы весьма вместительные но мне не совсем понятно для чего делать подкладку рядом с пуговицей из смесовой ткани в паттерне ССОсень особой нагрузки здесь нет маскировочных функций она тоже не исполняет Для красоты да и только

Куртка также имеет два накладных грузовых кармана застёгиваемы на клапан и опять таки пуговицу канадского типа К слову в описании на сайте ССО эти карманы обозвали портфельными что курили тамошние ребята науке доподлинно неизвестно Но факт остаётся фактом как карманы не назвали они вполне удобные и большие Снаружи карманы усилены накладками из смесовой ткани что также весьма здорово да и в плане маскировочном весьма помогает

Задняя часть брюк усилена накладками из смесовой ткани если говорить человеческим языком это самое усиление на заднице шоп боец на броне жопу не протёр как говорит моя мама которое я очень и очень люблю Также есть два задних кармана застёгиваемы на петельку На карман нашита канадская пуговица а чтобы закрыть или открыть его вам нужно снятьодеть петельку В принципе карманы надёжные удобные но их объём маловат носить здесь чтото не так удобно

Брюки утягиваются по талии при помощи шнурка и здесь реально шнурок причём чёрного цвета как на трениках Не самое любимое мной решение особенно в таком исполнении лучше делать утяжку при помощи пуговиц Также штанины оборудованы крепления для подтяжек покупаются отдельно в ССОшном магазине обозваны помочами и шлевками под ремень шлевки не особо широкие само собой минус Кроме этого брюки застёгиваются на крючок бядский крючок знали бы вы как я его ненавижу на полевой украинской форме он у меня трижды отрывался в самый неподходящий момент и тогда внешний мой вид был не самый лучший и велкро в принципе удобно и надёжно Гульфик ширинка сделан из смесовой ткани и застёгивается на пуговицы канадского типа справлять малую пардон нужду удобно лабораторные тесты показали конечно же Качеством пуговиц равно как и качеством другой фурнитуры я доволен

Крой штанин удобный движений не стесняет но и не особо балахонистый Внизу брюки усилены усиление идёт уже сразу от колен накладками из смесовой ткани Кроме этого брюки имеют знаменитые пыльники которые заправляются в ботинки при этом штанина носиться поверх ботинок навыпуск чему также помогает резинка вшитая внизу штанин Здесь пыльники не в обуви чтобы вам показать конечно же Также для более удобного ношения штанин есть вот такие верёвочки которыми обвязывается пыльник В общем внизу штанин наворотов дай Боже очень хорошо

В целом брюки как и весь комплект мне очень понравились Достаточно неплохая по функционалу и удобная вещь безусловно любимая но не мной и носимая во многих специальных подразделениях стран СНГ В принципе могу рекомендовать
Больше наА также наСпасибо за внимание

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика