Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 26 апр 2024, 06:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Страх то какой УЖЖЖААС чо творится Это прям...
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 02:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Страх то какой УЖЖЖААС чо творится
Это прям мегашаманство кольцо олимпиады североамериканское не зря не развернулось

19го Февраля 2014 Тёрнер Радио Нетворк Агент Американской Службы Гос безопасности рассказал 21 летнему парню в местном супер маркете о том что в США произойдет коллапс в течении следующих 6 недель Страна перейдет на
Военное положение Банки будут закрыты кредитныедебитные карты перестанут работать Те у кого нет запасов еды умрут с голода либо будут убиты при попытке отобрать еду у того кто ее имеет

Такую информацию прислал парень в редакцию Тёрненр Радио Нетворк
Несколько часов назад пошел в продуктовый с приятелем затариться потому что я подготавливающийся Набил тележку продуктами и пошел на кассу Было около 9 утра В очереди разговаривал с приятелем о выживании и подготовке на случай БП И также начал разговор о том Что экономика сдуется в любой момент Мой приятель новичок и пока в этом мало что понимает потому я его и решил взять с собой После оплаты мы направились к машине Пока я упаковывал все в багажник к нам подошел мужчина среднего возраста и сказал
Парни вы делаете правильно что затариваетесь продуктами Большинство в этой стране не подозревают о том что происходит

Я подумал Вау как клево встретиться с таким же подготавливающимся И я спросил его об этом
Он ответил и да и нет
Мне не положено вам рассказывать но в молоды мне21год и я сожалею вашему поколению Дам вам подсказку Я знаю как факт на 100 уверен экономика схлопнется и военное положение будет введено до конца Февраля или начала Марта Точной даты я не знаю Но то что это произойдет сомневаться не приходится
Я ответил Что заставило вас так думать
Потому что я сотрудник ДиЭйчЭс и владею инсайдерской инфой о том что будет происходить он также заметил о своих связях с людьми связанными с ДжейПи Морган

Я сказал Ну да чувак Если за все предсказания Думного Дня я получал бы по копейке то уже бы досрочно был на пенсии
Он молча показал нам свою идентификационную карту агента ДиЭйчЭс закрыв свое имя на ней Показал на несколько секунд и убрал обратно в кошелек
Теперь слушайте внимательно запасайтесь продуктами оружием и амуницией Когда начнется вы уже ни чего не купите Военное положение закрытые или пустые банки пустые прилавки магазинов По возможности свалите из города Здесь будет как в аду Снимите деньги с карточек банков больше не станет
Я уже вам много наговорил мне пора идти Бог с вами надеюсь нас простят за то что мы приготовили вашему поколению
Ушел
После этой встрече серьезно я сру кирпичами У меня уже все запасено и судя по тому что происходит сейчас суциды банкиров и инсайдерская инфа о том что Юэс схлопнется 4го марта Выглядит по настоящему

Оригинал на наглицком


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 171


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика