Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 24 апр 2024, 07:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: USMC Pack FILBE Assault Pouch В эти тяжёлые...
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 22:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
USMC Pack FILBE Assault Pouch

В эти тяжёлые времена решил я сделать обзор на подсумок Assault Pouch с комплекта FILBE

В системе FILBE есть 5 вариантов подсумков на подсумки Sustainment Pouches я уже обзор делал сегодня же настало время сделать обзор на подсумок Assault Pouch

В комплекте рюкзачной системы идёт один такой подсумок чаще всего носимый с рюкзаком FILBE Assault Pack это его основное рекомендуемое ношение собственно изза этого его и назвали Assault Pouch Подсумок изготавливается из ткани Cordura плотность не скажу на мой взгляд в районе от 600 до 1000 den причём ближе к 600 в паттерне Coyote Подсумок изготавливается по контракту КМП США Eagle Industries Вся остальная необходимая информация такая как QRкод номер NSN и прочее указано на ярлыке который я конечно же не сфотографировал

Подсумок достаточно удобен влагозащищён за счёт пропиток ткани Да и сама Cordura без всяких пропиток не такая и промокаемая ткань поэтому в этом плане непромокаемости подсумок достаточно функционален но на всякий пожарный внизу есть люверс для слива воды Внутри разделён на две части внутренности я также не снял забыл блин что тоже удобно и практично Закрывается подсумок на молнию производства YKK с двумя собачками молния чёрного цвета подобное решение мне нравиться с эстетической точки зрения подсумок как и все элементы системы FILBE отлично могут использоваться в городских условиях и особо внимания не привлекают Пуллеры сделаны из паракорда паракорд того же цвета что и ткань подсумка достаточно ухватистые

Подсумок может закрепляться на любое снаряжение из стропами Molle в принципе вполне быстро и надёжно Для закрепления на нём есть четыре ремня такого количества вполне хватает Кнопки на стропах окрашены в тон ткани подсумка и строп что хоть и мелочь но полезно В принципе подсумок успешно себя зарекомендовал не только на рюкзаках системы FILBE но и на других однообъёмных рюкзаках любого объема

Немного про использование подсумка Подсумок достаточно вместителен с нормальной внутренней организацией В крайнем выходе да и в городе тоже здесь лежат дай Бог памяти различные расходники пара запасных футболок и носков на случай экстренного переодевания иногда здесь носились медикаменты иногда принадлежности для ухода за оружием пару раз сами магазины В принципе универсальный подсумок можно носить что душе пожелает

Напоследок фото наиболее правильного и часто используемого варианта ношения подсумка Подсумок закреплён на верхних стропах фасада рюкзака FILBE Assault Pack Здесь он хорошо себя зарекомендовалрешение вполне удобное рекомендуемое но не единственно возможное

Если резюмировать достаточно полезный и удобный подсумок Очень хорош по функционалу внешнему виду да и по цене если брать систему в сборе получается весьма дёшево Рекомендую
Больше наА также на Спасибо за внимание

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 80


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика