Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 26 апр 2024, 10:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 6Б23 К вниманию всех очень умных патриотовне...
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 20:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
6Б23

К вниманию всех очень умных патриотовненавистников вежливых людей участвующий в обзоре бронежилет является официальным и оригинальным макетом бронежилета от компании Техинком являющимся полным его аналогом за исключением насыщения вместо пластин здесь установлены их макеты из вспененного полиэтилена

Видя фотографии из Крыма вы конечно же видели на бойцах данный бронежилет Ну и конечно же я сделаю на него обзор Не покажу пластины поскольку их нет Но как вы понимаете пластины легко и просто можно докупить Но конкретно мне за ненадобностью пока бронник не нужен А вот обзор сделать нужно

Бронежилет 6Б23 принят на вооружение в 2003м году для замены бронежилетов серии Забрало 6Б1113 и как мы видим по буквенному индексу данный бронежилет является продолжением всё той же серии с некоторыми видоизменениями Сейчас бронежилеты снимаются с использования им на смену должны прийти бронежилеты серии 6Б43

Как я уже сказал этот бронник во многом похож на старые модели Поскольку у меня был только 6Б5 то я буду проводить аналогии с ним Для примера вот стропы для использования с бронежилетом ремня Подобные я видел и на 6Б5 и на прочих русских бронниках и хочу вам сказать что там шёл в комплекте и ремень очень удобный и к слову Здесь же только стропы ну и за то спасибо

Бронежилет имеет интегрированную защитуфартук паховой области По умолчанию там должны быть бронепакеты для противоосколочной защиты если не ошибаюсь второго класса защиты У меня же нет там пластик Что хочу сказать достаточно большой фартук нужные мужчине зоны от травм защищает С своими функциями я думаю справляется

Если же фартук вам не нужен его можно спрятать в специальное отделение Лично я думаю что никто бы не прятал потому что зачем так делать но спрятать можно прячется быстро и просто решение хорошее

Задняя часть бронежилета также немного ниже талии по всей видимости для защиты наиболее мягкой зоны В целом достаточно полезная деталь достаточно удобная мне не мешала

На плечах есть ограничители в виде деревянных валиков обшитых тканью для ограничения автоматного ремня или лямки разгрузочной системы К слову жилет удобен для использования с разгрузками ЖТУ 6Ш92 и 6Ш104 да и может быть интегрирован в единое целое чего я бы не делал всётаки конструкция получается очень громоздкая

Собственно на фото вы видите первый уровень застёгивания бронежилета а всего их два вот эти липучки велкро на груди При помощи этих липучек собственно и осуществляется соединение грудной и спинной секции бронника В принципе велкро качественное соединять удобно у меня сей процесс много времени не занял

Броня регулируется по росту в области плечей простой переклейкой велкро На плечах есть липучка и передвинув её дальше или ближе вы отрегулируете её под свой рост Под мой отрегулировать получилось не сразу лучше это делать вдвоём но делать это в принципе удобно Сами плечи тоже достаточно удобно мне понравились

Второй уровень застёгивания бронежилета вот этот пояс Кроме большей надёжности и устранения болтания брони сей нехитрый элемент позволит перенести вам вес бронежилета в полном снаряжении 74 кг кстати на бёдра что тоже удобно и хорошо

Что мне понравилось больше всего развитая система вентиляции и амортизации Она представлена вот такими валиками из вспененного полиуретана которые демпфируют удар ну а промежутки между ними позволяют лучше циркулировать потокам воздуха Не знаю насколько данные элементы хорошо гасят удар но носить бронник удобно и спина под ним не потеет Ну почти Про рубашку под бронежилет конечно не забыть но всё равно удобно

Отверстия для вставки пакетов Закрываются на клапана с велкро что также удобно Сейчас там ничего а поскольку то макет то там может быть макеты плит а в оригинале там пластины из кевлара второго и третьего класса либо керамические пластины спереди а сзади кевлар В принципе как мне известно по своей прямой функции защите от пуль жилет хорошо работает и неплохо защищает от пистолетных пуль так точно Про автоматные информации не попадалось ну вы и знаете что российское снаряжение немного не моя прерогатива

Ну и жилет в расстёгнутом виде на фоне прекрасной весенней земли А ещё у нас сегодня снег выпал А ещё у нас танки около города стоят по погон башни зарытые причём из частей на Западной Украине А ещё у меня нет средств ПТО Ну то так к слову меня всё равно читают три калеки и спецназовцы Да простите инструкцию я не сфотографировал не до того бронято немножко не моя Всё для вас всё для вас

В целом стоит отметить также что жилет как и другие современные модели имеет защиту шеи отложную те вы можете носить её и как воротникстойку так и в отложном варианте ну и изготавливается в многих паттернах А так бронник мне понравился Хороший Намного лучше украинских армейских вариантов как прискорбно не звучало Рекомендую но оригинал макеты для страйкболистов
Больше наА также наСпасибо за внимание

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 194


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика