Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 26 апр 2024, 06:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Revision Sawfly Сегодня хотелось бы поговори...
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 17:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Revision Sawfly

Сегодня хотелось бы поговорить про оригинальные защитные очки Британских ВС канадской компании Revision

Очки эти мне долго и пристально нахваливали классных отзывов про них я прочёл тоже немало в том числе и от британских военнослужащих Данные очки поставляются и в американскую а также канадскую армию в своих комплектациях и с иной маркировкой но наибольшее количество поступает именно британских вариантов потому как их используют больше всего британцы предпочитают продукцию Revision продукции компании ESS а сейчас когда производиться повальный вывод войск из Афганистана умалчиваем сколько их пришло на наши и не наши рынки с Ирака и сколько их ушло с британских складов не без помощи ушлых британских прапорщиков они заполонили рынок средств баллистической защиты причём очки поступают новые в полной комплектации Поэтому я считаю своим долгом сделать обзор данных очков

Очки поступают в жёстком кофре из ткани Сordura чёрного цвета Кофр застёгивается на молнию пуллер молнии имеет карабин для закрепления на снаряжении сам чехол также имеет стропы для крепления на ремне что также очень удобно Кроме этого в комплекте поступает мягкий чехол из ткани с антистатическим эфектом куда по умолчанию уложены оправа и установленные в них линзы чаще всего дымчатые

Поговорим о оправе и о линзах без привязок ко цвету потому как линзы и их количество отдельная часть поста с дифирамбами и обсиранием ESS Оправа мне понравилась во многих её аспектах и вопервых резинкой которые на ней есть Я не так часто езжу на машине очень редко езжу башенным стрелком за крупнокалиберным пулемётом но данная функция резинка на концах дужек оправы отличная вещь благодаря которой ваши очки не слетят на первой кочке которую проехал ваш раздолбанный Хамвик Сама оправа достаточно мягкая но жёсткая Дужки легко можно подрегулировать под себя они весьма податливые Однако стоит уточнить что очки не безразмерные имеют свои размеры в данном случае размер Regular Линзы в оправу вставляются легко держатся надёжно

Сами линзы изготовлены по стандартам ANSI Z8712010 поэтому обеспечивают нормальную защиту от осколков по заверению производителя держат выстрел из дробовика 12К и нормально защищают от ультрафиолетового излучения в особенности дымчатые Линзы имеют достаточно большую площадь защиты больше чем у моделей от фирмы ESS что также большой плюс Апд Как оказалось у меня модель очков Sawfly TX Max Esn у неё размер линз по площади защиты несколько больше У обычных он такой же как у моделей ESS Кроме этого каждая линза имеет свою своего цвета при этом же переносицу Однако переносица многим не нравиться например моему другу она доставляет энный дискомфорт Мне в целом тоже неприятна но нельзя сказать что она ужасна

Что мне понравилось высокая бюджетность очков и я скажу почему У этих очков очень богатая комплектация Кроме вышеупомянутых кофра оправы и мягкого антистатического чехла мы имеем салфетку против запотевания линз многоразовую можно использовать 25 раз и пакетик для её хранения инструкцию которую я уже выбросил и вы её не получите и три линзы прозрачную дымчатую и жёлтую И всё это удовольствие вы получаете за 650 гривен что намного бюджетнее чем варианты от ESS где каждая линза стоит весьма скотскую цену И в этом плане очки очень бюджетны и полностью перекрывают все ваши нужды по выгодной цене за что они и любимы Кроме этого очки имеют большое количество дополнительных аксессуаров по сходной цене например оправу для установку корректирующих диоптрий что очень удобно людям с плохим зрением

В целом очки мне очень понравились Очень хорошие очки с высоким функционалом и по сходной цене Однако на вопрос Что использовать и что покупать Revision или ESS однозначного ответа дать не могу тк оба варианта неплохи даже отличные Эту же модель могу смело рекомендовать к покупке

Больше на
Спасибо за внимание

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 172


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика