Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 23 апр 2024, 12:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Warrior Triple Open Magazine Pouch Сегодня х...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 18:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Warrior Triple Open Magazine Pouch

Сегодня хотелось бы поговорить о вот этой шибко концептуальной вещи подсумке Warrior Triple Open Magazine Pouch

Сейчас пошёл всплеск популярности такой тактике как CQB Close Quarters Battle они же бои на близких дистанциях которая основана на трёх аксиомах скорость действий жёсткость действий и неожиданность действий и поэтому им нужны подсумки из которых можно быстро достать магазин и быстро перезарядить оружие Я уже рассказывал о данной дисциплине в обзорах подсумков заточенных под данную идею но сейчас не о этом Дело в том что у ребят которые люто зарачивают эту тактику ничего плохого в отработке выстрелов на 5 метров и сверхбыстрой перезарядке я не вижу очень популярны тн быстрые подсумки Quick Release Pouch они же открытые подсумки Суть их в том что у них вместо клапана петля из шоккорда благодаря чему магазин из подсумка можно достать за несколько секунд У меня таких подсумков несколько в основных штатных британских армейских я многим советую британские подсумки потому что в них влезает магазин к АК и они сравнительно дешёвые но речь пойдёт сегодня и не о них

Конкретно компанией Warrior снаряжение которой я заценил по наводке парочки друзей да и британские военнослужащие данную снарягу охотно используют была осуществлена переработка классического армейского магазина SDS MOLLE II Triple Magazin Pouch в этот самый быстрыйоткрытый подсумок Осуществлена достаточно талантливо поэтому я и решил сделать обзор данного подсумка

Поскольку весь дизайн был скопирован из подсумка SDS MOLLE II Triple Magazin Pouch особо заострять на нём внимания я не буду пробегусь лишь вкратце Это попрежнему тройной подсумок те расчитан на три магазина у него на фасаде есть стропы крепления MollePals те на этот подсумок можно навесить ещё подсумки если вам не хватит этих в чём я например сильно сомневаюсь А вот дальше начинаются интересности

Клапанов которые закрывают подсумки у этого подсумка попросту нет вместо них как и было сказано петли из шоккорда с куском стропы классическое решение для данных подсумков к слову С одной стороны это очень удобно чтобы достать подсумок вам не нужно ничего отлеплять не нужно проделывать вообще никаких операций по открыванию просто сдвинули петлю достали магазин и перезарядили вашу оружейную систему Это всё делается очень быстро Но это только одна сторона медали У такого способа закрывания есть и огромный минус Ваш магазин не защищён ни от чего ни от пыли ни от влаги ни от снега что очень плохо сказывается на стабильности работы магазинов возможны заедания от пыли коррозия и прочие весёлости

Подсумок закрепляется на стропы MollePals для закрепления есть штатные стропы уже пришитые к подсумку Подсумок на снаряжении держится весьма прочно при закрепления на нём дополнительных подсумков не отрывается в общем весьма надёжно Здесь же вы можете увидеть механизм крепления петель из шоккорда они просто пропущены через шов строп с фронтальной части пропущены в тыльной части через швы строп креплений и завязаны в узел Подобное закрепление даёт возможность заменить и отремонтировать данные петли если они лопнули Правда такое маловероятно потому как качество шоккорда равно как и качество швов и прочей фурнитуры достаточно высокое Кнопки строп креплений к слову окрашены и не бликуют Что ещё сказать частная фирма качество на высоком уровне

Подсумок легко вмещает три магазина к М4М16 стандарта STANAG насколько мне известно влезают и магазины PMag Магазины к АК и чешским вариантам о которых меня чаще всего спрашивают не влезают равно как и магазины к G36 Однако в ассортименте данной компании есть аналогичные открытые быстрые подсумки к магазинам АК каллибра 762 545 соответственно тоже влезают а также вариант для владельцев продукции немецкого военпрома Также отмечу что есть версии подсумков под все вышеперечисленные калибры и магазины в двойном и одинарном исполнении На иностранных аукционах и в иностранных тактических магазинах встречаются

Подсумок изготовлен из ткани Cordura плотностью 500 денье изготавливается в однотонных вариантах койот олива чёрный Ranger Green а также в камуфляжных паттернах MultiCam ATACS AU и ATAKS FG поэтому вариантов хватит на самого изощрённого гурмана Качество подсумка отличное функционал прекрасный Искренне рекомендую всем любителей подобных подсумков и всем задачивающим на скорость перезарядки

Больше на
Спасибо за внимание

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика