Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 19 апр 2024, 06:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Флисовая маскашарфтруба Fleece Mask Extreme C...
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 19:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Флисовая маскашарфтруба Fleece Mask Extreme Cold WeatherПровокатор компании АТАКА

Сегодня мы несколько не вовремя но поговорим о достаточно многофункциональной вещи от компании АТАКА

У меня я буду честным никогда не было качественной балаклавы для ношения Я обходился флисовой балаклавой от MFH и носил американскую контрактную шарфтрубу обзор на которую я уже делал в блоге Моя балаклава меня полностью устраивала да и устраивает сейчас ношу её до сих пор но она была не настолько тёплой и не такой функциональной А тут друг посоветовал вариант многофункциональной маски от АТАКА посоветовал правда немного поздно зараза такая всё таки апрель не февраль Но я чего вам хочу сказать у нас сейчас чёртово похолодание на улице 5 поэтому подобная покупка была очень кстати Поэтому покончив с вступительной частью переходим к обзору

Маска довольно объёмная и довольно тёплая В одетом состоянии при различных способах ношения она гарантировано закрывает шею и большую часть груди голову и лицо Маска довольно тёплая сейчас даже чересчур тёплая поскольку изготовлена из флиса вроде бы 300го но гарантировать не могу как говорится Маска как заверяет производитель может использоваться при температурах до 30 в статике чему я верю маска тёплая Кроме этого маска довольно компактная помещается в карман полевых брюк или флисовой куртки которую я сейчас активно и таскаю

Данная маска реально довольно многофункциональная поскольку состоит из двух частей капюшона и тубусашарфа Данную вещь можно носить и как капюшон для этого часть для защиты лица опускается и как балаклаву часть для защиты лица надвигается полностью и как подшлемник часть для защиты лица надвинута не полностью а лишь частично и даже как шарфтруба В помещении и в данное время я ношу подобную маску как шарфтрубу вместе с флисовой шапкой или же как капюшон с защитой лица такое решение довольно тёплое и удобное Кроме этого маску удобно использовать вместе с баллистическими очками таким образом осуществлена полная защита от холодного ветра которые сейчас веют у нас постоянно

Что мне у маски понравилось это её универсальность Размер у маски единый но её можно отрегулировать под любой объём головы Регулировка осуществляется при помощи вшитого по овалу лица шоккорда и ограничителей Решение довольно удобное мне понравилось поскольку когда вы носите эту маску как шарфтрубу вы просто утянули её и холодный ветер не поддувает что случалось когда я так носил свою балаклаву

Ещё одно решение запечатлённое на фото мне очень понравилось Если вы носите свитера с вырезом или любые другие вещи без воротникастойки этот вариант ношения очень удобен поскольку закрывает большую часть шеи и груди и не даёт вам заболеть что достаточно актуально Кроме этого подобный вариант шикарное утепление данной зоны при ношении вместе с флисовыми куртками

Маска выпускается как в однотонных олива чёрный тан так и в камуфлированных вариантах UCP Multicam Я взял чёрный так как ношу её чаще всего вместе с флисовой курткой чёрного цвета хотя в планах взять и оливковую Кроме этого цена довольно неплохая 120 гривен за однотонное решение и 140 гривен за вариант в камуфлированных паттернах Можно купить и в России для этого у вас есть Экипировочный центр VОИН который дистрибьютирует многое украинское снаряжение но зачем у вас есть хорошее русское Маска мне понравилась так как имеет хороший функционал достаточно тёплая и с хорошим соотношением ценакачество Не совру если скажу что это единственная вещь из продукции компании АТАКА которая мне на самом деле понравилась Шикарная вещь на зиму да и в относительно прохладное время тоже пригодится Из минусов пожалуй стоит отметить плоховатое качество швов во многих местах торчат нити но это не настолько критично Подумываю о покупке ещё одной тк мама себе уже хочет забрать Крайне рекомендую очень хорошая и удобная штука

Больше на
Спасибо за внимание

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 111


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика