Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 27 апр 2024, 04:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свод правил в случае открытых военных действи...
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 15:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Свод правил в случае открытых военных действий в городе

Считаю нужным поговорить о ваших действиях в случае БД в городе

Честно говоря я не очень хочу писать на эту тему Но приходится поскольку дуракам у руля власти постоянно приходят в ум всё новые и новые варианты штурма и захвата городов которые перед этим захватили те кто этой властью не доволен Поступают угрозы использовать авиацию и бронетехнику вводят Национальную Гвардию в общем одна история оуительнее другой Говорю без купюр потому что пишу как хочу И сегодня я пишу что хочу Если комуто не нравится что я пытаюсь чемуто научить людей отпишитесь чтобы я забанил вас к ебени матери
Я не рассматриваю применение ХБРЯ потому как про это я уже писал отдельно ищите
Если чего я уже писал раньше по конкретно данной теме даю простой ссылкой мало ли у кого какой Интернет
Пункт первый остаётся неизменным всегда Не паникуем стараемся не бздеть по возможности сидим на жопе ровне Паника очень и очень плохой советчик Возьмите себя и свои стальные яйца в кулак вы мужик или кто чёрт побери И дети ваши и вся семья пускай тоже не паникуют Отключили свет Прекрасная возможность собраться и поиграть в домино Кружат вертолёты Дамы и господа давайте проведём развивающую игру все дружно прячемся в укрытие Только не нойте и не травмируйте детям да и себе тоже свою и без того расшатанную психику Не можете взять себя в руки Водки хряпните а лучше мороженного Недавно вычитал америкосы его во время Второй Мировой солдатам поставляли а чего прекрасный антидепрессант Вот прямо сейчас встаньте пойдите и сделайте или купите мороженного себе и семье своей

Сидите вы тоже ниже травы и тише воды Лозунги не кричите чтото хоть издали напоминающее обмундирование и снаряжение вы не носите от слова вообще события в Славянске тому яркий пример Хлопнут и разбираться не будут рыбак вы али нескачущий сепаратист И это хорошо если убьют сразу и убьют только вас В определённых ситуациях пуля в лоб не такой и плохой выход Сразу и безболезненно Потому что у некоторых дураков хватит ума на полном серьёзе вас взять и повесить И ваш труп будет радовать квартал

Если не хотите выделятся носите рабочую одежду и всё максимально гражданское Даже если вы грёбанный боец защищающий свой город Магазины по карманам рассуете ничего Приучитесь стрелять одиночными экономить БК и быстрее перезаряжаться зато Вам надо во всём искать позитив В трупах позитива мало но сейчас же всё цветёт и буяет отвлекитесь отдохните

У вас на уме должна быть одна фраза ничего стабильного нет вообще Морального компаса у людей сейчас нет У вас вполне возможно не будет завтра воды не будет электричества и соседнего магазина тоже не будет его разнесут из 125мм Поэтому вы должны прямо сейчас поднять свою жопу и сделать запасы всего что только можете Подгузники для взрослых и детей потому что срать вам возможно будет некуда и некогда и тылы оголять тоже не стоит Сходили выбросили Одноразовые станки для бритья и чёртову паховую зону вместе с подмыхами бреете воды чтобы их мыть может и не быть позаботьтесь об этом сразу Воды делаете запасы столько сколько можете ГСМ алкоголь табак деньги в наличных еда только никакой муки и прочей лабуды вряд ли у вас будет время и возможность месить тесто и печь хлеб Поэтому берёте то что вам понадобится Включите логику и берите то без чего ваша жизнь невозможна Всякую фигню тоже берёте но немного исключительно для поддержания морального духа

Помнитечто всё непостоянно Поэтому запасной выход из вашего здания где вы работаете и живёте вы должны найти в любом случае Лучше найти это сейчас чем искать судорожно во время обстрела крупным калибром И да научитесь на звук опознавать откуда и из чего по вам стреляют ну и учитесь считать сколько выстрелов по вам сделали это очень полезные навыки Возможно полезнее чем завязывание портянок По вам магазин отстреляли вы бегите а вот раньше нини

Помните что в условиях применения бронетехники и авиации любое укрытие не может защитить вас полноценно Никакая баррикада и подожжённые шины вас от огня не спасут По ребятам в Славянске не стреляли подавляющим огнём через завесу дыма изза простой неопытности И в этом им чертовски повезло Единственное спасение знание своего города и хорошая физическая форма Начните бегать по утрам Прямо сейчас встаньте и 30 раз отожмитесь от пола Ключ выживаемости в городском бою манёвренность Ребята на танке которые приехали из другой областине знают где здесь переулки Поэтому если вы увидели танк вы производите смену своего месторасположения короче говоря драпаете Потому что быстрые ноги пизды не боятся По этой же причине много снаряги вы не носите и стараетесь облегчить себя и свою снарягу Воюете Берите чтото с складным прикладом компактность это весьма важно Ходите на работу с дипломатом Оставьте его дома пойдите и купите себе нормальный рюкзак В группы и внутри зданий вы не собираетесь Большая группа повод долбонуть по ней чемто большим и как показала практика чем долбить всегда найдут Поэтому лучше не провоцируйте Ни поведением ни одеждой ничем

Никогда не поздно подготовить себя морально тактически и физически Берите у другаохотника ствол покупайте патроны и учитесь стрелять Поднимайте свой уровень общей физической и тактикоспециальной подготовки Это вам может сто раз не пригодится но просто прочитать чтото вы должны Зрительная память одна из лучших по уровню запоминаемости Читайте учитесь сейчас куча народу пишет на данные темы в тч и бывшиедействующие военнослужащие Вы всё можете если захотите Сможете убить человека одеть противогаз быстрее норматива наточить нож и выстрелить на 600 метров из автомата попав при этом в десятку Нужно просто хотеть и сказать себе я смогу Когда петух в жопу клюёт вы сможете и не такое

Бежать не рекомендую Шансы что вас убьют по дороге велики Очень велики Если вы обладаете тактическим преимуществом знаете безопасную дорогу тогда вы бегите Если вы не знаете как бежать и куда бежать вы сидите в городе Мир не без добрых людей помните И возможно бородатый майор от которого разит перегаром и потом поможет вам свалить из города даст вам оружие и жратвы Надежда умирает последней

Помните главное ваша задача не доказать комуто чтото не победить не приумножить свои закрома а именно выжить

Берегите себя и своих близких Ваш Бойчук

Больше наСпасибо за внимание

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 185


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика