Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 28 апр 2024, 03:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SDS Grenade Pouch Сегодня хотелось бы погово...
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 23:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
SDS Grenade Pouch

Сегодня хотелось бы поговорить с вами о гранатном подсумке от компании SDS составной части комплекта снаряжения Molle II

Как вы уже поняли я пытаюсь максимально подробно и ёмкостно показать вам снаряжение которое входит в систему Molle II безусловно в рамках своих возможностей и здравого смысла потому как многое и сложно достать и оно не нужно ни мне ни своим знакомым да и вам дорогие камрады тоже Однако то что интересное полезное функциональное и дешёвое я стараюсь брать и обсуждать здесь К такому снаряжению я уже довольно длительный период отношу подсумки из данной системы производства компании SDS Например мне довольно приглянулись гранатные подсумки от данной компании

Вообще американская армия довольно оснащена в области минновзрывного дела и вообще всяких взрывающихся штук и гранатное оснащение у них тоже довольно серьёзно представлено хотя и представлено в основном гранатами М67 для советского человека неудобными но довольно мощными Она тяжелее и больше но при этом ниже и меньше в диаметре ближайшего соратника с которым сталкивались мы с вами это я про гранату РГД5 Однако она гораздо мощнее и поэтому а ещё благодаря характеру БД и оснащённости солдат вероятного противника подствольными гранатомётами гранат носят мало и подсумков берут тоже мало в среднем от двух до четырёх Это всё было лирическое отступление суть которого сразу обрисовать главное наши гранаты в этот подсумок влезут только если не закрывать его а ещё таких подсумков солдат армии США берёт мало а зря

По своей компоновке подсумок предельно прост Закрывается на клапан и классическую кнопку однако имеет язычок из стропы потянув за который подсумок и открывается Такое решение удобное и подсумок открывается довольно быстро Внизу подсумок имеет люверс для слива воды внутри есть стропа для безопасного переноса гранаты суть которой удерживание и предохранение от случайного выщёлкивания прижимного рычага гранаты Ткань подсумка обработана составом для уменьшения пропитывания ткани и повышения её влагоустойчивости что также немаловажно

Крепится подсумок на стропы крепления MollePals для этого есть штатные стропы крепления Стропы довольно качественные и что самое главное кнопки окрашены и не бликуют Закрепляется довольно просто как и всё снаряжение с креплениями MollePals и удерживается на стропах довольно надёжно Изготавливается он в многих расцветках UCP Woodland 3СD Tiger Stripe для ВВСкойот и Multicam У меня в трёхцветном пустынном причём причина банальная других расцветок попросту не было

Как вы видите подсумок довольно обыденный хоть и сделан довольно качественно и без лишнего функционала только самые необходимые решения Но вы же понимаете что Бойчук был бы не Бойчук если бы он публиковал простой обзор простого гранатного подсумка Да и в сущности зачем гранатный подсумок если гранатто нет А вот тут вступил в игру факт довольно утилитарного использования подсумка Помимо банальных предназначений ala перенос компаса телефона и различных небольших ножей у этого подсумка есть ещё одно отличное предназначение ради которого я его в сущности и взял ну не одни гранаты же в нём носить согласитесь А суть в том что при курении иностранных сайтов выживальщиков особенно американских я прочитал что в нём довольно удобно хранить патроны 12К Автором обзора говорилось что легко влезают 11 патронов и он не соврал влезло действительно 11 патронов больше никак 10 патронов здесь размещены довольно уверенно и достаются довольно легко Быстро безусловно с такого подсумка не зарядишь но это тоже вариант причём довольно неплохой

4 таких подсумка ну там плюс пригоршня в кармане или десятков ещё пять в сумке противогазной покроют ваши потребности в патронах нужных вам во время драпмарша при этом они размещены удобно за счёт модульности подсумок можно разместить где угодно хоть на плечевом поясе рюкзака если там есть хоть немного строп достаются быстро в сравнении с карманом или противогазной сумкой так точно и места много не занимают Для выживальщикапартизана такой подсумок сокровище Держите вы здесь боеприпасы отстреляли их противника грохнули гранаты трофейные у оккупанта забрали и их есть где носить Поэтому с точки зрения универсальности такой подсумок просто шикарен особенно для меня у которого пока что только двухствольное ружьё А кроме того у него как у любого армейского подсумка низкая цена отхватить можно и за 57 долларов США

И именно поэтому а также за счёт высокого функционала и качества я искренне советую прикупить вам подсумок Очень полезная и нужная в хозяйстве штука

Больше на
Спасибо за внимание

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 205


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика