Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 25 апр 2024, 12:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аутдорное печенье от Trekn Eat Привёз я даве...
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 21:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Аутдорное печенье от Trekn Eat

Привёз я давеча немного походного печенья от Trekn Eat Ясен фиг оставил себе три пачки на пробу Сегодня после работы и настал их судный день Сразу говорю моих фото содержимого не будет очень уж после работы заебался

Для начала я вам процитирую их рекламную замануху Производитель назвал это печенье настоящей энергетической бомбой потому как на каждые 100 грамм заявлена калорийность в 440 ккал1856 KДж Протеин 78 г100 г жир 118 г100 г углеводы 767 г100 г Вес пачки составляет 125 г Состав довольно привлекательный пшеничная мука сахар растительный жир сироп глюкозы кукуруза солодовый экстракт дрожжи соль соя и лецитин При этом срок хранения у меня например до 31122017г Никаких химических добавок и вообще шикарная штуковина покупайпокупай дорогой выживальщик не разочаруешься

Ну я две пачкито к пайкам своим да тушёнке положил а третью вот начал хомячить гдето полчаса назад В целом первое что мне понравилось упаковка Честная фольга упаковка открывается туго но зубами разорвалась легко искать вот ещё нож В упаковке было 12 печенек которые были дополнительно завёрнуты в бумагу

На вид печенье вполне привлекательно довольно румяный цвет характерный для песочного печенья Есть некоторые вкрапления коричневого цвета очевидно это солодовый экстракт На сломе печенье однородное при надламывании особо не крошится Запах довольно специфический отчасти напоминает запах обычного песочного печенья с нотками специй мне вот ванилью чуть отдаёт отчётливым запахом солода и свежих дубовых бочек древесный такой аромат Отмечу что печенье довольно твёрдое твёрже многих магазинных образцов но жуётся вполне себе ничего без лишних усилий На вкус печенье как печенье есть обычный вкус выпечки и обычный для лецитина вкус больше ничего На вкус тоже ощущается что мука довольно грубого помола за сорт ручаться не могу
Послевкусие приятное недолгое в целом причём что мне понравилось без приторности как и вкус

Я съел 5 штук до этого правда была тарелка макарон с мясом и чашка чая В целом есть приятное ощущение сытости и наполненного желудка так что думаю печенье вполне себе питательное Учитывая лёгкий вес думаю вполне себе ничего так За счёт отсутствия приторности запивки не требует съедается вполне самостоятельно Мне понравилось например Могу советовать к покупке для похода и запаса вполне себе ничего

Спасибо за внимание

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 177


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика