Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 24 апр 2024, 18:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тест белья Under Armour занял 800 дней Это бы...
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 01:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Тест белья Under Armour занял 800 дней Это было сложно но я справился Давайте посмотрим как все начиналось Долгое время спортивная одежда развивалась неспешна Менялся только покрой и цветовые решения Но только в 2000х на рынок вышла высокотехнологичная одежда в которой начались использоваться материалы нового поколения Для нас это уже привычно тогда это была революция

Немного истории или расширяем кругозор

Все началось с Кевина Планка парня из сборной университета Мэриленда Он понял что большой спорт не для него но у него были идеи Всем игрокам не нравилась хлопковые футболки которые намокали от пота Кевин попробовал решить эту проблему В НьюЙорке он обнаружил материал который был чрезвычайно легким и который не задерживал в себе влагу а пропускал ее через себя при этом не теряя своих свойств

Кевин Планк к этому времени уже имел некоторый опыт ведения бизнеса и обладал первоначальным капиталом Он создал опытную партию и опробовал свои майки на университетской сборной потом начал предлагать их знакомым спортсменам и дальше по цепочке Таким образом он тестировал их и постоянно улучшал В 1999 году он принял самое главное решение вложил 25 тысяч в рекламную компанию В 2000 он стал миллионером

На данный момент на рынке компрессионного и спортивного термобелья Under Amour является лидером Даже через десять лет ни Nike ни Rebook не могут составить ему конкуренцию
Переходим к тесту Under Armour

Но сегодня мы остановимся на вещи непопулярной чаще закрытой и неприличной Но одной из самых важных и острых А именно мы поговорим о нижнем белье Чаще всего сейчас эта вещь не попадает в обзоры люди её пренебрегают Но те кто попали хоть раз в сложные условия большие температуры влажность физическая активность начинают задумываться о замене хлопчатобумажных семейников на чтото новое

В свое время мне пришлось работать в США в одном маленьком прибрежном городке температура на солнце была больше 40 градусов а в кузове грузовика еще больше После тех событий баня меня не страшит Но речь не об этом вы когданибудь пробовали работать порядка 10 часов в насквозь мокрой одежде Если в жару это можно терпеть то на холоде это будет подобно смерти Большая часть времени прошла в данном климате я там описывал где работаю

Но комфорт это только одна сторона с другой стороны это несет и опасность Вы легко можете получить раздражение а если вам предстоит еще несколько дней похода Я был свидетелем когда люди натирали себе промежность до крови а это уже серьезная проблема

Поэтому сейчас на рынке предоставлено огромное количество белья от разных фирм но мой опыт говорит мне что хорошее дешевым не бывает В большинстве случаев покупка хорошей вещи обходится дешевле чем покупка китайского барахла Многие не осознают что купив дешевку ее цена прибавится к стоимости качественной вещи Но вы помните что армия США отказалась от термобелья от Under Armour

Тест был простым сколько Under Armour продержаться если носить их постоянно
Участники

Носки Heat Gear Crew Socks
Трусы Original
Трусы Boxer Briefs
Трусы Mesh



Носки шли по схеме одну пару носим вторая сохнет Порвавшийся носок заменяем новым
Трусы стирка два раза в неделю

Все носилось каждый день и до 18 часов по жаре и пыли Конечно бывали дни и без выхода из дома но их было крайне мало Зимы у меня давно не было так что тут я вам не расскажу как оно в холод работает

Я прекратил тест после двух лет Все что надо я узнал а ходить дальше в одном и том же простите надо двигаться дальше

Сразу сделаю сноску все модели из линейки 20112012 года Сейчас дизайн и материалы немного изменены но все в лучшую сторону У меня уже есть новые трусы Under Armour 2014

Under Armour HeatGear Socks

Показали себя с лучшей стороны их конструкция напоминает тончайшую сетку Это дает возможность отводить влагу моментально Самые нагруженные части выполнены из более толстой ткани но это им не помогло все порвалось стандартно на пальцах В ботинках без хорошей вентиляции вы скорее всего почувствуете излишнюю влагу в ботинке Более толстые носки убирают этот эффект к примеру спортивные толстые носки от Adidas

В жару HeatGear комфортны и не образуют складок так что натереть ими мозоль будет сложно Покупать обычнее хлопковые отечественного производства после них Да никогда

Итого 18 месяцев носки Первая дырка на 12 месяце 150 стирок заменен новым оставшиеся три прохудились почти одновременно на 18 месяце 250 стирок

На данный момент ношу носки Адидас посмотрим как они себя покажут

15 долларов за 500 дней использования

Under Armour Charged Cotton

Вот это подпадает под название уютные домашние труселяв прохладную погоду тепленько и сухо Но и в жару я их носил не скажу что очень хорошо но дышат Не повторяйте таких экспериментов А вот на веснуосень самое оно как говорится Материал мягкий облегает изумительно но не давит

Выдержали 220 стирок после чего протерлись в промежности Не критично но не эстетично да цель теста была достигнута

15 долларов за 220 дней

Under Armour The Original

Базовое исполнение которое любимо тысячами людей и спортсменов Прекрасно садятся на теле и не сковывают движений первое время кажется что чегото не хватает в гардеробе Резинка здесь довольно твердая и с нее начинаются первые проблемы Если у вас есть брюшко и вы сложены не как Аполлон с ними у вас начнутся проблемы гдето через 2530 стирок Дело в том что резинка начинает скручиваться сначала пополам а потом и вообще в трубочку Как бы сила ее никуда не делась а вот площадь давления уменьшилась в четыре раза Скручивание начнет происходить тогда когда вы смените положение сядете к примеру Если стоите или ходите этого не происходит Отчасти решается прижатием брюками но это полумера

Качество изготовления у них хорошее но не отличное через 2530 стирок вы увидите нитки которые лезут из швов Сами швы плоские а это просто замечательно натереть ими чтолибо невозможно Ширинка в этих боксерах выполнена из другого материала с большей вентиляцией Дверь надежная при правильной укладке инструмента ничего не будет выпадать Бирка с размером напечатана прямо на трусах но через 60 стирок отвалилась

Изготовлены они из патентованного материала HeatGear который пропускает всю влагу наружу а сам остается сухим Способ плетения его 4Way Stretch это дает возможность материалу растягиваться во все стороны и при этом сохранять первозданный вид Ткань обработана специальными веществами которые убивают бактерии и тем самым уменьшают запах Мой вам совет поносили день сразу стирайте или бросайте в корзину с бельем через день вы не отличите их от чистых по запаху

Я их испытывал в разных условиях жара холод сверху кальсоны или даже под костюм Ощущения от носки двоякие К телу они хорошо но резинка убивает все Носиться они будут долго так как мои прошли уже около 75 стирок а выглядят не хуже новых

Стоят они в США от 15 до 20 долларов за штуку Что для хороших трусов недорого Но лично я не возьму The Original еще раз

Under Armour Mesh

Вот он мой лидер Трусы сделаны из мелкой сетки не бойтесь мудья не проглядывают даже на пляже проверено Резинка мягкая не скатывается По отводу влаги и тепла первое место Но запомните что после туалета стряхивать надо энергично а то крайняя капля быстро выступит на штанах

Помните что тут нет ширинки так что в туалет придется ходить по мужски расстегивая ремень

Вам придется решать готовы ли вы с этим мириться

За время носки одна или две ячейки слегка протерлись но без пристального изучения вы этого не увидите поэтому я не посчитал это повреждением

Было куплено еще 5 пар данных трусов

15 долларов за 220 дней

Выводы

Белье от Under Armour однозначно стоит своих денег У них большой выбор дизайна и цветов это выгодно отличает их от тактических трусов 511 к примеру Каждый найдет чтото для себя Я не жалею что потратил 100 долларов тогда

Многие говорят что мы живем только один раз Но на самом деле это не так Живем мы каждый день а умираем лишь однажды

Поэтому делайте каждый свой день лучше

Pfc Rico

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика