Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 20 апр 2024, 14:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: CFP 90 Patrol Pack Как вы помните недавно я...
СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 14:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
CFP 90 Patrol Pack

Как вы помните недавно я начал рассказывать о рюкзачной системе CFP 90 начав из рюкзака Main Pack После довольно долгого периода молчания мне хотелось рассказать о рюкзаке Patrol Pack который является второй частью данной системы

Концепция все рюкзачной системы была довольно прогрессивной для его годов Тогда никто не шил подобные рюкзаки тем более для армии Не лишен интересных конструктивных решений и патрульный рюкзак из данной системы Фактически он может закрепляться на основном рюкзаке для более комфортной переноски в составе системы для этого он пристёгивается фастексами которые застёгивают клапан основного отделения и фастексами на спине рядом с лямками рюкзака В таком виде мы имеем фактически увеличенный клапан основного рюкзака Также отмечу утягивание рюкзака при помощи шоккорда с ограничителями для уменьшения габаритов самой системы в случае если Patrol Pack не заполненный На самом деле достаточно полезный элемент мне очень понравился

Лямки рюкзака довольно аскетичные довольно узкие но мягкие и сравнительно толстые С СИБЗ носить удобно не сказать что верх комфорта но удобно с разгрузочными системами он с ношением вместе с разгрузочной системой TLBV и рассчитан собственно в целом очень удобно Носить поверх брони можно во многом за счёт приличной регулировки под любой размер при помощи солидного запаса строп и пряжектрёхщелёвок Отрегулировать рюкзак реально под любого амбала и для ношения поверх многой брони во всяком случае той что я смог достать проверено А вот если одевать поверх толстого зимнего обмундирования то не очень удобно длины регулировки не хватает приличного к слову качества Также отмечу быстроброс рюкзака но уже не при помощи черезчур заумных систем а при помощи банальных фастексов что тоже удобно спасибо и на этом

Главное отделение рюкзака закрывается на пластиковую молнию сверху прикрытую двумя ветрозащитными планками Молния довольно качественная надёжная Также отмечу сбоку стропы крепления аналогичные креплениям на основном рюкзаке на которые можно крепить снаряжения как при помощи клипс так и при помощи крючков Строп вполне приемлемое количество хватает для закрепления подфляжного или подлопатного подсумков однако я ими не пользуюсь банально потому что у меня нет подсумков с таким креплением поэтому нет и фото Также на фото видна ручка для переноски рюкзака из стропы не слишком удобная стоит оплетать паракордом но она всётаки есть

Фронтальное отделение довольно простое закрывается на клапан и два фастекса утягивается по горловине при помощи вшитой стропы и ограничителя Довольно большое отделение внутри можно разместить ту же флисовую куртку или свитер или к примеру боекомплект Лично мне понравилось хоть и довольно аскетично но очень удобно в данном аспекте лично я являюсь поклонником минимализма

Основное отделение предельно простое есть отдельный карман под радиостанцию закрываемый на стропу и почемуто пряжкитрёхщелёвки вместо фастексов он мне таким и пришёл я ничего не менял Радиостанция вполне отлично помещается также отлично размещается и гидрационная система А вот само отделение маловато ничего особого здесь не положишь ну максимум термобельё сменные носки ещё одни брюки и небольшой запас еды очень мало

Вверху рюкзака есть отверстие изначально для вывода радиостанции хотя трубку гидрационной системы выводить тоже очень удобно Закрывается для защиты от влаги при помощи сегмента на велкро имеет также петлю для лучшей фиксации антенны радиостанции Вполне приличное отделение мне понравилось

В целом рюкзак интересный Самый маленький рюкзак который побывал в моих руках я бы сказал так Вроде бы вещь и полезная а смысла в ней особого нет всего 15 литров и сам по себе он не слишком удобен в плане переноски Как дополнение к основному рюкзаку он отличен но как самостоятельное изделие толку от него мало Я например нашёл для него лишь одно применение перенос приборов Здесь неплохо помещается дозиметрическая аппаратура в полном составе и ещё можно умудриться положить например перекус В целом рекомендую всё равно продают как часть системы пускай будет но повторюсь как отдельный рюкзак я его рекомендовать не могу

Ну и в конце немного фото

Спасибо за внимание

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика