Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 25 апр 2024, 02:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гостевая Жизнь в Донецке и как я лишился част...
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 16:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Гостевая Жизнь в Донецке и как я лишился части снаряжения
Мои выводы по ситуации
1 Не выделяйся визуальномаскировка важнее зубов
2 Документы должны быть всегда при тебе
3 Будь максимально вежлив и сотрудничай с теми у кого власть
4 На твои взгляды и мнение всем насрать пока сила не на твоей стороне
5 Регулярно проверяй сумку или рюкзак что б в них ничего не завалялось подозрительного с рыбалки охоты турпохода например нашли гдето в рюкзаке поводок для карповой кормушки которым я пользовался месяца 2 назад и забыл выложить и сделали вывод что это удавка
6 не носи с тобой того что отличает тебя от обывателя основы выживания и понятие БП людьми воспринимаются не очень мягко говоря
7 ТВОЯ СИЛА В ЗНАНИЯХ А НЕ В БАРАХЛЕ
и Опубликовано 27 августа 2014 1351
По просьбе agronomicus опишу свой подвал в котором мы прячемся от арт ударов и ночуем
Могу дать несколько советов
1 Организуйте в подвале электричество
2 Заранее отловите грызунов травить не рекомендую сдохнет гденибудь и будет вонять
3 Хотя бы простейшая аптечка и бабам успокоительного
4 Организуйте хорошую вентиляцию вещи особенно одеялаподушки сильно сыреют за ночь днем рекомендую вывесить на солнышке чтоб вшей погонять
5 Обсудите с соседями будут ли они пользоваться подвалом и готовы ли они принять участие в его благоустройствебудут пользоваться по любому но тогда вы будете на правах хозяина у меня почти все разъехались
6 В продукты заложите специи и пряности чтоб скрасить однообразный рацион а также разные ништяки и вкусняшки для поднятия настроения можно еще леденцов для экономии воды
7 Если предполагается бомбежка не поленитесь закинуть термос с кипятком
8 Продумайте досуг я например своим Одиссею команды Кусто кручу на ноуте ну и так книги валялись
9 Осмотрите кровлю на наличие ненадежных кусков штукатурки которые от тряски могут на голову упасть и удалите их также закрепите все что может свалится и нанести травмустарый телик коробка с посудой качающийся шкаф с брусочком под ножкой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика