Лесное Рейки Солнце Руси тарошаман Твой профессиональный успех Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 28 мар 2024, 14:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очередная нелегалка в Припять или попытка нет...
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 18:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Очередная нелегалка в Припять или попытка нетривиального отчета

Я почти два года не был в Припяти самоходомтак сложилось что мне постоянно подворачивались халявные поездки и перспектива шуровать сорок километров сквозь леса и поля с гигантским баулом на горбу совершенно не вдохновлялаТуристические маршруты Зоны за это время посещал не далее пресловутого Чернобыля 2 о котором уже повествовал здесь Однако это свершилось Данный поход был озаглавлен сугубо как рекреационный если это понятие уместно для ЧЗО посему я наотрез отбросил идею тарабанить цифрозеркалку с набором оптикивзял лишь компакт чтобы фоткать довольные фейсы соратниковНо фотографический онанизм стал неотъемлемой частью моего бытия и порой все события оцениваю лишь с точки зрения эстетики будущего кадра Затянул с преамбулой
Короче это был отменный поход с превосходной компанией я нахохотался вдоволь на несколько последующих лет Вероятно лучшая из всех моих нелегальных вылазок за колючку
Теперь о снимках Как было заявлено выше я фоткал лишь на свой компакт ЛюмиксПанасоник что касаемо сюжетной части то лично мне опротивели тонны постановочных и вылизанных фотоснимков иллюстрирующих атомную трагедию Припяти как то куклы детские садики гнилые книги и портреты вождей Я хочу хоть немножко новенького В этом отчете упор сделан на быт сталкеровсамоходов и на пейзажи Мертвого Города доступные для обозрения лишь нелегалам закаты сумерки и ночи

Больше в блоге
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика