Лесное Рейки Солнце Руси тарошаман Твой профессиональный успех Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 28 мар 2024, 16:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: К вопросу о украинской гуманитарной помощи Во...
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 18:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
К вопросу о украинской гуманитарной помощи Востоку

Возможности Бойчука безграничны Благодаря связям удалось узнать что сегодня выдавали в Мариуполе в качестве гуманитарной помощи от Украины Естественно выложу сюда не политики ради только разведите здесь треды политические а дабы показать что в случае пиздеца вам дорогие участники стоит надеяться только на себя самого государство вам не поможет

Дали гуманитарную помощь сугубо продуктовым набором ничего лишнего всё сугубо аскетично В состав набора моего товарища который он получил сегодня для себя вошли
1 блок спичек Avion Спички как спички я такими по гражданке пользуюсь особенно в лаборатории спиртовки поджигать Мало огня много вони Средние спички Українська сірникова фабрика делает намного лучшие спички
Килограммовый пакет макарон формфактора Трубочки Фирма незнакомая но как друг говорит есть можно
Печенье Буратино со вкусом арахиса от компании Конти Прошу заметить не Roshen господина Порошенка Очевидно замена галет Ел такие по гражданке когдато неплохие не приторные но есть печенье получше Я например котирую крекер Бутербродный я такой без зазрения и в поля беру
Каша пшеничная от фирмы Хуторок пакет 800 грамм Нормальная фирма и нормальная каша но объемы маленькие Моей семье из двух человек я мама такого пакета хватает дня на три
Килограмм сахара от Харьковсахарсбыт Не очень сладкий как мне товарищ говорит
Пакет риса фасовка по 800 грамм рис пристойный варится легко
Пакет муки 2 кг фирмы Хуторок Хреновая мука говорю откровенно по собственному опыту
Пачка чая Чай средней паршивости не полный кал и даже есть терпкость я такой пил и пью когда денег нет
Четыре банки кильки от Аквамарин одну банку товарищ уже умял вроде живой говорит пристойная килька Отмечу что другу товарища который в Урзуфе дали уже четыре банки тушёнки Узнав это МО Рагимов старинный мой друг не забыл отмочить Что на складах было из просрочки будущей то и дали Судя по тому что я в магазинах Аквамарин не всегда вижу фраза смахивает на правду да когда Рагимов неправдуто говорил люди добрые
Банка сгущённого молока отечественного производства Хорошее

Ну вы сами видите Объёмы маленькие Есть тут дней на 34 ну максимум на 57 Логичный вопрос теперь к всем кто говорит о том что не нужно делать ротацию запасов шутя мол Да мне это не нужно и Государство мне всё даст вам бы такого набора на сколько хватило Всё ещё не хотите в холодильник на полку банок 20 белорусского тушняка да в подвал ящика два ИРПшек положить

За фотографию и список спасибо Айкашеву Сергею

Берегите себя Запасайтесь Скоро зима

Спасибо за внимание

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика