Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 17 апр 2024, 02:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Blackhawk Warrior Wear Lightweight RipStop Ta...
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 08:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Blackhawk Warrior Wear Lightweight RipStop Tactical Pants

Прикупил себе не так давно брюки Blackhawk Warrior Wear Lightweight RipStop Tactical Pants Считаю должным рассказать о них

Так получилось что гардероб гражданских или похожих на гражданские вещей у меня традиционно мал Довольно часто и много я ношу военное обмундирование посылая всех куда подальше Но так получилось что мне приходится одевать чтото более или менее пристойное Пройдясь по магазинам и закономерно поняв что нормально сидящий на мне гражданский костюмтройка мне явно будет не по карману я понял что костюм покупать не хочу К тому же я не люблю пиджаки Так уж вышло ещё с детства я уважаю только свитера с рубашками и рубашки навыпуск даже требование фотографироваться для военкомата в пиджаке я аннулировал сказав А не пошли бы вы куда подальше мне так реально лучше Покупать костюм ради одних брюк мне явно не по карману а джинсы постепенно приедаются я их ношу это всё круто стильно и молодёжно все дела но не в одних же джинсах ходить Поэтому и решил взять ещё одни тактические брюки но уже не в оливе Выбор пал на модель от Blackhawk по одной простой причине на тот момент да и сейчас чего греха таить это были наиболее дешёвые тактические брюки не считая всякого дерьма украинского или китайского пошива который я не вздела бы Как оказалось я не прогадал шикарные брюки Поносив их несколько месяцев накопил достаточно материала на обзор

Вообще брюки пошиты достаточно классически и прямой покрой и карманов не так много в работе брюки не слишком выделяются тактичностью да и с гражданскимиокологражданскими вещами сочетаются довольно пристойно Но есть в них несколько особенность которых лично я во многих образцах тактических брюк а я смотрел многие варианты и многие я щупал а уж тем более в гражданских брюках не встречал

Брюки имеют два нормальных врезных кармана вверху Обычные карманы довольно глубокие и удобные можно нормально носить телефон или кошелёк при этом от различных движений содержимое не выпадет Кроме этого здесь есть два вертикальных кармана закрываемые на клапан и липучку тоже довольно удобные сюда нормально входит магазин к иностранной стрелковке да и телефон мой себя нормально чувствовал Сейчас же поскольку домой я возвращаюсь в тёмное время суток в одном из карманов нормально себе поживает газовый баллончик носится удобно достаётся в пару мгновений Решение обыденное для тактических брюк но лично я доволен

Для удобства ношения в талии брюк вшита резиновая вставка Она довольно удобная и полезная и определённую свободу действий даёт и брюки благодаря ей не спадают что тоже хорошо можно не носить ремень Кроме того благодаря такой вставке субъективно лично мне брюки носятся удобнее причём особенно это ощущается если брюки носить долго рабочий восьмичасовой день да не около компа сидеть а двигаться К слову ремень я чаще всего таскаю причём почти любой что есть в хозяйстве петли под ремень здесь довольно широкие что удобно Я люблю носить брюки с советским полевым ремнём он мне нравится и нравился всегда и если брюки не позволяют его носить простите такие брюки мне не всегда нравятся С брючными ремнями брюки тоже таскаются удобно что с цивильными что с армейскими По этому пункту лично от меня полный зачёт

Набедренные карманы тоже удобны Они довольно большие закрываются на клапан и текстильную застёжку велкро чем обеспечена повышенная быстрота открывания Кроме того на карман нашит маленький карман на молнии с вертикальным доступом задняя стенка которого изготовлена из сетчатой ткани В целом удобные карманы мне понравились хотя чтобы часто там чтото носить я не ношу Единственное я бы укрупнил бы пуллер при помощи паракорда открывать карман в перчатках не очень удобно а перчатки я ношу часто поскольку по утрам холодно Здесь явный просчёт но может это у меня грабли большие не европейские не знаю но лечится сей недочёт в два счёта так что явным минусом я это не считаю

Сам набедренный карман внутри имеет нашитую резинку разделённую на три части для удобного ношения внутри брюк трёх магазинов к огнестрельному оружию Здесь себя нормально чувствуют магазины к М4М16 магазины к АК тоже себя нормально ощущают хотя вещи цивильные там себя тоже хорошо ощущают можно и мультитул держать и ручку да что угодно При этом эта резинка не мешает использовать карман для ношения там габаритных предметов типа блокнота Лично я с подобным решением про резинки говорю сталкиваюсь впервые мне понравилось

Карман на заднице полуоткрытый и в целом ничем не примечательный Я там ничего не ношу мне он не слишком нужный Но вот карман на молнии который размещён в этом кармане мне приглянулся Довольно удобный проблема с пуллерами та же конечно жеи открывается просто но больно он небольшой да и забыть там чтото легко а ещё легче из него чтото спереть В основном там носится всякая мелочёвка по типу жвачки или чегото подобного но карман удобный мне понравился Жил бы я в стране цивилизованнее носил бы чего серьёзнее но так чаще всего он пустует

Одно решение мне особенно приглянулось В области талии использовано оно и как по мне это гениально В нижней части талии ближе к нижней кромке внутри здесь есть вставки из силикона которые обеспечивают отличное сцепление талии брюк с футболкой или рубашкой и она не выскальзывает Это чертовски удобно и мне это нравится поскольку если я ношу рубашку с свитером или жилетом я себе к слову прикупил недурно в нём смотрюсь Даже на свои года выгляжу аж странно я не хочу чтобы рубашка сторчала снаружи или дурацки топорщилась и это решение проблему решает Шикарно

Брюки застёгиваются на отличную молнию которая не расстёгивается от любого движения как на гражданских брюках давая повод для шуток про отсутствие девушки и недостаток секса прикрытую планкой из ткани а также пуговицу и кнопку Решение комбинированное по простой причине так обеспечена быстрота одевания Если вам нужно одеть брюки максимально быстро вжикнули молнией застегнули кнопку Собираетесь не торопясь можно пуговицу использовать а лучше пуговицу и кнопку Кроме того если вы застегнули брюки на одну кнопку то и снять их в разы проще это сделать можно фактически одним движением что тоже полезно если сильно приспичит помаленькому поссать расстёгивая одну только ширинку не всегда можно и не всегда это удобно Поскольку довольно часто у меня мало времени на сборы вариант с быстрым застёгиванием мне чертовски нравится эту идею я одобряю

С правой стороны брюки имеют вертикальный карман застёгиваемый на молнию Вот он мне тоже приглянулся здесь отлично прописались вещи которые мне не хотелось бы потерять например бумажник Он действительно используется и действительно удобный это один из наиболее часто используемых мною карманов

Ну и ещё один элемент функционала петля из паракордапришитая к поясной петле Она позволяет закреплять карабины для переноски перчаток фонарей и прочего полезного барахла но ей я пока не пользуюсь и отдельное фото не сделал Скажу лишь что порадовало то что здесь использована петля из паракорда а не металлическая фурнитура субъективно такое решение мне нравится больше

Брюки изготовлены из лёгкой смесовой ткани 65 полиэстер35 хлопок с усилением ткани RipStop Кроме того зоны подверженные истиранию задница и колени усилены двойным слоем материала причём в колени с изнанки можно вставить интегрированные наколенники но у меня их нет да и не нужны они фото отдельно и не делал а в промежности вшита какаято хитропопая вставка которая облегчает движение и благодаря которой брюки не слишком натирают в интимных зонах хотя у меня проблема не ушла лично для меня проблема решается лишь нормальными трусами мне реально не всякие трусы подходят Сам материал не слишком плотный довольно лёгкий и приятный в носке но благодаря пропитке DuPont Teflon DWR на ткани хуже образовываются пятна и она не так мокнет Мне уже доводилось в них попадать в дождь действительно при лёгком дожде мокнуть меньше но при серьёзном ливне сами понимаете промокнуть легко

В целом брюки мне понравились Куча интересных решений в области талий пристойный внешний вид и крой функционала ровно столько сколько мне нужно Брюки не слишком отягчены всякими свистоперделками хотя по поводу определённых решений возникают вопросы и они мне нравятся Подумываю о покупке версии в чёрном цвете Рекомендую приобрести поскольку брюки не дорогие и удобные

Ежели чего взять можно в Сплаве за 2900 рублей

Спасибо за внимание

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика