Лесное Рейки Солнце Руси тарошаман Твой профессиональный успех Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 28 мар 2024, 18:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Hatch SOG HK300 Сегодня поговорим о боевых п...
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Hatch SOG HK300

Сегодня поговорим о боевых перчатках Hatch SOG HK300

Одно время я осознал что мне нужны предельно качественные перчатки чтобы и бой вести в них можно и чтобы усилены они были и чтоб обзор на них было интересно написать Ну и встретил на своём компанию Hatch осознав что они делают чтото кроме наколенников И поскольку наколенники я от них не купил то перчатки взял Тем паче что их рекомендуют для американского спецназа а это вам не хухрымухры

Что вопервых меня покорило дек это огнестойкость На то время это были первые мои огнестойкие перчатки Первый фактически опыт использования тканей с волокнами Nomex И естественно я проверял на открытом огне В костёр не бросал но зажигалкой жёг можете видеть на среднем пальце сами Полминуты открытого огня Жаренным пахло но ожогов не было И перчатки я носил и ношу после этого

В ткани перчаток также использованы волокна кевлара так что в теории рука защищена от порезов битым стеклом острых гвоздей кромок техники ржавых консервных банок и прочих прелестей армейской жизни Говорю только в теории поскольку на практике проверять не думал и не думаю есть ещё голова на плечах как говориться

Перчатки во многих местах в том числе на ладони усилены козьей кожей А на ладони эта кожа пропитана влагозащитным составом для того чтобы позиционировать модель как пригодную для штурмового альпинизма мол И мокрые верёвки вам не страшны На деле реально хорошая цепкость да и в росу я их ронял смело внутри перчатки были сухие Альпинизмом вашим я не занимаюсь но функции эти в моей жизни лишними не бывают мало ли вспомнить танкистское прошлое придётся Ну и можете видеть хорошие и качественные швы на пальцах все швы только горизонтальные пальцы скроены очень хорошо по ладони перчатки сели отлично что очень удобно при обращении с оружием

Как вы видите защищены все проблемные зоны что является большим плюсом И костяшки тоже защищены при помощи накладок с специальным наполнителем состав которого я найти не смог Костяшки защищены хорошо с ними ничего не случалось даже в самых моих больших передрягах

Из дополнительных элементов функционала которые у меня применения не нашли но они есть отнесу низкую заметность перчаток в ИКдиапазоне ну и возможность отрезать кончик указательного пальца для большей тактильной чувствительности при стрельбе Первым я никогда особо не загонялся ведь пока не война да и если захотят увидеть увидят в любой случае но функция есть спасибо производителю большое она комуто нужна Комуто но не мне Ну и по отрезанию кончика пальца мне этого не нужно у меня и из закрытым пальцем чувствительность на уровне Мнение по поводу кончика аналогично спасибо что есть какойто пользователь может и отрежет Но не я мне от неё ни жарко ни холодно

В целом перчатки понравились Использовались и используются активно большой срок поскольку обладают большим набором нужных функций да и на руке сидят очень хорошо размеру соответствуют в размере не увеличились Довольно простые но хорошие перчатки Честно защищают от огня от порезов думаю тоже Могу рекомендовать если есть деньги на их покупку всётаки не дешёвые Но носятся долго и денег своих стоят

Спасибо за внимание

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика