Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 18 апр 2024, 06:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Warrior Assault System Crusader Pack Как вы...
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 18:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Warrior Assault System Crusader Pack

Как вы возможно помните не так давно я начинал писать про продукцию компании Warrior Assault System Да это был обзор простого открытого подсумка но тем не менее это один из первых во всяком случае из той среды что я читаю обзоров продукции данной фирмы Сейчас продукцию этой конторы обозревают все кому не лень но всё же я мог быть первым и лавры первооткрывателя могли бы достаться мне Однако мой принцип всегда гласил не спеши поперед паровоза Снарягу этой конторы мне никто не передавал её приходилось покупать за свои деньги мне и моим друзьям больше им конечно банально потому что я по молодости стеснён в средствах Но вся их снаряга что проходила через мои руки и руки моих товарищей проходила тестирование и в военных условиях не Украины и не России но ближнего европейского зарубежья И вот настал тот день Тепереча Владислав Александрович может выстрелить обзорами продукции фирмы Warrior Assault System Сегодня поговорим о рюкзаке Crusader Pack

На первый взгляд рюкзак кажется явной копией рюкзака Camelbak Motherload но это не так Да они схожи да применены общие решения но британцы за последние несколько лет значительно выросли над собой вышли из круга мало кому знакомых маленьких контор продукцию которых возят одиндва гика с Ганзы и шьют действительно качественные изделия по сходной цене с интересным функционалом

Первое что радует в рюкзаке довольно аскетичный дизайн Снаружи есть два кармана на фронтальной стороне рюкзака причём они полностью обшиты стропами крепления MollePals в достаточном количестве Есть и небольшая панель велкро для крепления патчей Сами стропы крепления нашиты в достаточном количестве поэтому закрепить можно буквально любой подсумок расширяя таким образом объём и функционал рюкзака

Верхний наружный карман имеет органайзер с множеством отделений различного размера В них могут быть отлично размещены ваши различные мелочи которые вам необходимы например в большой карман отлично пакуется радиостанция сюда же можно поместить запасные батареи и АКБ медикаменты средства разведения огня и обеспечения выживаемости карманов много и пошиты они с умом

Нижний карман примерно в два раза меньше верхнего Здесь также размещены карманы для различной мелочёвки но лично мне он кажется удобным для комфортного переноса еды сюда отлично помещается MRE в упаковке ну и наши пайки в раздербанненном состоянии тоже легко пакуются Кроме того здесь вы можете заметить что молнии на которые закрываются эти отделения скрыты полоской ткани для надёжной защиты содержимого от осадков кроме того зипперы молний снабжены довольно удобными пуллерами из паракорда за них удобно хвататься и в перчатках и в рукавицах что очень удобно

Довольно интересное решение британцы применили для заднего отделения Классическое решение подразумевает вход при помощи велкро здесь же применена молния которая расстёгивает отделение сбоку и сверху Благодаря этому сюда легко пакуется тот же ноутбук или прочая электроника причём довольно надёжно и безопасно для содержимого бронепластины сюда тоже помещаются но это не основное предназначение данного отделения наиболее предпочтительно всё же переносить здесь электронику и различную документацию

Вверху рюкзака рядом с ручкой для переноски сделана из стропы носить рюкзак за неё удобно но всё же рекомендую оплетать паракордом для большей удобности да и запас паракорда никогда лишним не бывает находятся два отверстия под вывод трубки гидрационной системы или же антенны радиостанции соответственно слева и справа Закрываются на клапан с липучкой что довольно удобно и сами отверстия довольно большие в общем и целом довольно обыденное но полезное и удобное решение

Организация основного отделения довольно аскетичная Один карман из ткани с регулируемой утяжкой из шоккорда регуляция обеспечена пластиковым ограничителем стандартной конструкции и карманом из сетки который закрывается на молнию Тканевый карман предназначен в основном для переноски гидрационной системы либо же радиостанции хотя там отлично себя ощущает и различная сменная одежда Сетчатый карман же хорош для аптечки второй очереди хотя там неплохо поживает и сменная одежда по типу трусовносков и подобного И что радует отделение довольно объёмное даже с гидрационной системой в кармане остаётся место например для комплекта формы или же утепляющего слоя да и еды можно взять немало с боеприпасами

Спина рюкзака отделана сеткой Airmesh для большей удобности рюкзак действительно очень удобно носится даже продолжительное время при этом даже моему больному попереку нет никакого дискомфорта что на самом деле встречается не так часто в различных однодневных рюкзаках Здесь вы также можете видеть поясную стяжку о которой поговорим чуть более подробно снизу Здесь же вы можете увидеть что она также обработана сеткой и является съёмным изделием

Собственно здесь вы можете видеть лямки рюкзака они правильной удобной формы мягкие довольно широкие и толстые но они не мешают ношению рюкзака вместе с средствами бронезащиты или же с разгрузочными системами Лямки оборудованы быстросбросом на фастексах излишек стропы фиксируется при помощи резинок и совершенно не болтается Dкольцами для закрепления чеголибо а также небольшой резинкой для удержания той же трубки гидратора повыше Dколец она размещена Ну и вы видите грудную стяжку из стропы и фастекса правда здесь излишек стропы ничем не фиксируется Кроме того также можете видеть здесь как оборудована поясная стяжка она фиксируется фастексом излишки стропы также фиксируются при помощи резинок Также отмечу что поясная стяжка также имеет стропы крепления на которых удобно закрепляются например подфляжный подсумок или любые другие которые должны быть у вас под рукой Сам пояс съёмный как уже раньше говорилось и поэтому может использоваться как эрзацзамена war belta

Также стоит отметить отдельные фото я не делал поэтому эти факты вынесены в конец обзора вы с этим знакомы и регулярно сталкиваетесь я просто осведомил вас почему я так делаю если вы ещё до сих пор не поняли стропы крепления по бокам рюкзака и то что рюкзак можно утянуть сбоку при помощи компрессионных строп при помощи них же к рюкзаку снаружи можно закрепить тот же мембранный комплект

Рюкзак довольно небольшой 35 литров правда объём за счёт кучи строп крепления легко увеличить но сделан довольно качественно Использованы интересные идеи удалены недостатки многих рюкзаков в том числе незримого прототипа в лице Camelbak Motherload Рюкзак пошит довольно качественно ребята из WAS стали применять даже более качественную фурнитуру нежели ранее в более старых их рюкзаках они довольно паршивая это будет отмечено в следующих обзорах Рюкзак отшивается в трёх цветах изготовлен из Сordura плотностью в 500 den сама ткань насколько знаю соответствует стандарту MILSPEC Рюкзак однозначно хорош рекомендую брать но за бугром у нас цена на них кошмарная

Спасибо за внимание

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика