Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 16 апр 2024, 14:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Warrior Cargo Pack Как вы знаете контора War...
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 21:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Warrior Cargo Pack

Как вы знаете контора Warrior сейчас солидно развернулась обрела достойный уровень пошива снаряжения и даже является контрактным поставщиком в определённые армии мира Во всяком случае их снаряжение сверкает на британских норвежских польских чешских и французских солдатах всё чаще и чаще И я стараюсь вам рассказывать о моделях благодаря которым эта контора и заработала популярность Поэтому вне сроков графика и смысла захотелось мне поговорить с вами о рюкзаке Warrior Cargo Pack

Данный рюкзак является копией рюкзака Modular Assault Pack от известной вам конторы Eagle Industries но с внесением определённых правок И именно эти правки делают рюкзак довольно неплохим изделием нуждающимся в обзоре Довольно простой казалось бы рюкзак пошит из 500й Cordura правда фурнитура noname во всяком случае не ITW точно Рюкзак как вы понимаете предназначен для ношения на плитнике или разгрузочной системе но его можно носить и отдельно безо всяких систем Объём порядка восьми литров поэтому особо много сюда не влезет в основном это гидрационная система ну и прочая мелочевка ну или небольшой запас еды да коекакая смена обмундирования я умудрялся паковать ветрозащитную куртку и штаны Но есть стропы крепления и в достаточно большом количестве Большие подсумки не влезут но утилитарные повесить можно во всяком случае Есть также и довольно удобные компрессионные стропы под которые можно разместить тот же мембранный комплект Стропы хорошие к слову с резинками для фиксации излишка стропы что очень удобно

Особо большой организации у рюкзака нет основное отделение без особой организации внутри кармашек под гидрационную систему и более ничего но спасибо и на том Плюс отделение фронтальное тоже закрываемое на молнию к слову с пуллерами из паракорда Размеры у рюкзака небольшие поэтому перегрузить рюкзак нельзя и на броне он носится достаточно комфортно Закрепляется тоже без особых проблем Компактный закрепляется на любом жилете или плитнике и закрепляется просто Сзади четыре штатные стропы для крепления на стропы крепления MollePals К слову у варианта от Eagle там две продольные стропыно тут кто на что горазд и какой конторе какое решение нравится Я нагружал довольно солидно его со строп не срывался Есть также четыре Dкольца для создания импровизированных лямок например из стропы Честно в силу незнания языка я точно не знаю для чего они точно предназначены и 100 гарантии давать не могу но вроде для этого

В целом же довольно простой и самодостаточный рюкзак Отлично подойдёт для любителей минимализма и тех кто будет таскает его на броне не снимая Для остальных же есть варианты получше ко мне например один такой едет Но и этот могу рекомендовать разве что всю пластиковую фурнитуру както фастексы и Dкольца рекомендую поменять на фирменную А в остальном весьма неплохо

Ну а я вас приглашаю дискутировать суббота же Новый Год на носу можно и потрепаться благо повод есть

Спасибо за внимание

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика