Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 19 апр 2024, 03:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: London Bridge Trading Inc 9007A Сегодня хоте...
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 23:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
London Bridge Trading Inc 9007A

Сегодня хотелось бы начать серию обзоров о продукции фирмы London Bridge Trading Inc Сегодня хотелось бы рассказать об одной из четырёх доступных мне вещей данной конторы подсумке 9007A

Некоторых людей не устраивает штатный подсумок под одноквартовую флягу Некоторых не устраивает даже подсумок от SDS который лично я считаю охуеннейшим подсумком лучше которого вы вряд ли найдёте и признаю его вершиной подсумкодляфлягстроения Но так уж повелось что мир полон придурками а значит есть люди которые готовы наживаться на этом деле Контора LBT тоже решила стрясти деньги с лоха и выпустила свою версию подсумка под одноквартовую флягу гордо дав ему индекс 9007A

Подсумок нельзя назвать плохим сделан он очень хорошо Закрывается на клапан а также велкро и фастекс от ITW совершенно несуразный по своей конструкции Его невозможно быстро заменить в поле можно конечно но с матом и гораздо сложнее чем классический фастекс но справедливости ради я замечу что такой фастекс не сломался у меня ни на подсумке от SDS ни у моего приятеля на этом подсумке Глубина запирания и высота подсумка регулируется при помощи регулировки папы при помощи пряжкидвухщелёвки это всё дичайше хорошо я это всё дело уважаю ребята молодцы Даже мама фастекса у них пришита на кусок стропы а не на саму ткань подсумка Казалось бы всё заебись подсумок стоит своих 38 долларов США И это ещё не всё к тому же Лиха беда начало

Клапан здесь сделан аналогично клапану на контрактном SDSвском подсумке вы с этим решением знакомы уже но я повторюсь Клапан можно заправить внутрь подсумка а фляга будет держаться за счёт строп и фастекса мы получаем таким образом лёгкий клапан из Yобразной стропы То бишь вы можете носить флягу в закрытом подсумке с закрытым клапаном защищая её от осадков Когда вам надо фляга вы расстёгиваете клапан и достаёте флягу Но вы можете лёгким движением руки сделать подсумок открытым и иметь быстрый доступ к фляге даже расстёгивать ничего не надо фляга доступна к применению Я такой вариант называю вариантом для военхимов потому как флягу очень удобно использовать с питьевой системой противогаза И фляга в чехле и вы посасываете себе водицу Кроме того такой вариант бесшумен поскольку вы не будете открывать клапан с этим богомерзким звуком открывающейся Велкро Но мы это всё видели на подсумке от SDS Бойчук это всё там даже расписал гораздо лучше Бойчук с годами становится всё не тортовее Бойчук скатился продуманный клапан всё хорошо Только зачем нам это делать зачем он нам нужен если у нас есть отличный подсумок от SDS

А он вам и не нужен потому что этот подсумок феерический способ просрать 38 долларов США Если у вас есть 38 долларов США и вы хотите их просрать отдайте их мне я лучше отложу себе себе на билет в Россию да устрою вам семинар Потому что я не знаю каким надо быть придурком чтобы позиционировать подсумок как мультифункциональный и делать там дно из сетчатой ткани Но это я забежал вперёд давайте по порядку Подсумок позиционируется как мультифункциональный утилитарный подсумок Хотите носите флягу хотите любое другое добро Вверху подсумка вшит шоккорд и он хорошо удерживает что различные стандарты фляг можно даже впихнуть бутылки от Nalgene которых у меня нет но я надеюсь что Женя Степанов из Сплава передаст мне Сплавовские же реплики сих изделий Можно носить два магазина к Мсерии в общем носите что хотите влезло бы только поскольку вверху подсумок довольно узкий Но я совершенно не понимаю на кой чёрт мне носить в подсумке тот же к примеру монокуляр гипотетически представим что он у меня есть если внизу я имею дно из чёрт побери сетчатой ткани Через которую попадает куча осадков грязи и пыли портя мою драгоценную электронику и магазины Я молчу о том что я эту сеточку брутальными металлическими магазинами могу протереть к чертям Казалось бы ребята хотели сделать хорошее дело фляга не греется воздухом всё охлаждается шикарная вентиляция носи себе флягу Бойчук да попиваю холодную водицу А получилось феерическое дерьмо Я не оценил

И вроде бы видно что ребята старались Отличное крепление на стропы MollePals на уровне SDS или даже повыше две длинные стропыклипсы довольно жёсткие за счёт вшитого пластика с закреплением на окрашенные и легко застёгивающиеся кнопки Из Cordura подсумок прошит все швы ровные местами даже двойная строчка прекрасный бы подсумок получился если бы не дно Всё одним моментом попортили А пошилито толково держится подсумок надёжно закрепляется просто на любых разгрузках И одним моментом всё испортить

В целом отличное и добротное казалось бы изделие Неубиваемое по размерам меньше штатных подсумков за счёт отсутствия кармашков под таблетки и прочую мелочёвку следовательно меньше занимающее места на разгрузке Качественно пошитое с отличным функционалом Во многих расцветках в OD Coyote Brown и UCP выпускается это точно да и в Multicam вроде бы тоже Нормальный казалось бы функционал И этим дном из сетки они испортили всю малину Поставьте там днище из той же Cordura поставьте прикрытый люверс памятник бы вам поставил обзор бы такой написал что женщина какая прочитала бы его в оргазме трое суток билась бы Но нет же нашёлся придурокдизайнер поставил дно из сетчатой ткани Ему бы руки отрезать да вставку из сетчатой ткани сделать И за вот это они ещё просят 38 долларов США Я лично не купил бы в жизнь И над дурнем который вот такой подсумок купит лично я буду смеяться долго и нудно Лично я рекомендовать не могу но если вам нравится подобное берите Лично я советую контрактный вариант от SDS

А вас же дорогие мои приглашаю к дискуссу Вроде как интереснейший предмет

Ну и спасибо за внимание

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 114


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика