Лесное Рейки Солнце Руси тарошаман Твой профессиональный успех Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 28 мар 2024, 14:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Fire Force M4M16 Magazine Pouch Fire Force...
СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 22:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Fire Force M4M16 Magazine Pouch

Fire Force контора в наших краях мало известная но она производит снаряжение для американской армии с 1987го года Изделия в принципе довольно высокого качества но сказать что на 100 оригинальные В их современной линейке продукции местами встречаются изделия передранные с Eagle Industries но сделанные довольно качественно Магазинный же их подсумок мне удалось в одно время пощупать он меня чемто зацепил ну и я купил его себе в личное пользование Поэтому уж никак я не мог обойти вниманием данную контору и считаю должным рассказать вам о нём очень уж хорошее контрактное изделие А я такое дело люблю сами знаете

Первым отличительным моментом является его лёгкое закрепление Здесь всё довольно стандартно крепление на стропы MollePals крепится посредством двух стропклип размещённых на тыльной стороне подсумка которые закрепляются на две в меру тугие кнопки Кнопки окрашенные стропы легко протягиваются через стропы крепления легко и надёжно закрепляются И обратите внимание на качество швов Да местами кривовато но швы толстые внушающие доверие и нитки нигде не торчат Для контрактной вещи это очень ценно поскольку обычно честной народ за такое выкладывает солидные суммы а тут ты за копейки получаешь качество ничуть не хуже

Магазины в подсумке удерживаются довольно надёжно благодаря резинкам сбоку подсумка Когда подсумок был новый магазины даже трудно было достать настолько тугие были резинки В процессе эксплуатации они немного растянулись данная проблема исчезла но магазины они держат исправно попрежнему надёжно и попрежнему плотно и без грохота

В подсумок легко входят два STANAGа на 30 патронов легко входят и с небольшим усилием но довольно быстро и легко достаются Довольно удобно в подсумке также размещается персональная радиостанция или дымовая граната К слову тут надо отметить благодатную фишку Благодаря хорошим резинкам сбоку клапан на который этот подсумок закрывается а закрывается он как видите на клапан и большой отрезок велкро можно заправить внутрь подсумка и получить открытый подсумок с быстрым извлечением магазина но и этот самый магазин у вас подвержен влиянию атмосферных осадков Влезают ли АКшные магазины вопрос на самомто деле хороший но проверить возможности пока нет так как под рукой АКшного магазина нет На фото вообще показываю страйкбольные механы скатился да Потому что хоть бы кто магазины боевые подарил Но я думаю что в подсумок с заправленным клапаном один магазин точно войдёт без проблем

Подсумок изготовлен из 1000й Cordura так что сами понимаете вещь довольно кондовая и надёжная По поводу велкро тоже никаких нареканий нету очень надёжная попрежнему держит и довольно большой длины подсумок закрывается надёжно Сам клапан тоже понравился с небольшим язычком из стропы для более удобного открывания в перчатках И открывать на самом деле очень удобно и просто в этом аспекте подсумок мне понравился Магазины тоже достаются просто но сказывается отсутствие перегородки иной раз потянешь оба достанутся

Но в целом подсумок оставил благоприятное впечатление Очень кондовая неубиваемая вещь из прочных материалов Напоминает ранние подсумки от Eagle по функционалу но этот сделан ещё более неубиваемым более жёстким и ещё более надёжным А поскольку контрактно используется Корпусом то и достаётся за вменяемый ценник Изготавливается вроде только в Coyote Tan во всяком случае я иных расцветок не встречал Но лично я подсумком доволен надёжный простой как три копейки и дешёвый Искренне рекомендую приобрести

Вас традиционно уже призываю к обсуждению А то не напишешь слова никто не скажет молчат как рыбы сидят только за кампуктерами и смотрят А так делать не надо для вас же стараюсь

Ну и спасибо за внимание

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика