Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 26 апр 2024, 23:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Безнадежности псто с Беркемко 9 Январь 2015...
СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 19:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Безнадежности псто с Беркемко
9 Январь 2015

Ну вот допустим накупил я жориков скажем на лям Хотя мне трудно представить что у меня вдруг нашелся лям на такое дело Но допустим

Потом например началась война и за мной приехали дяди из военкомата И что моя жена с ребенком будет с этими жориками делать Жрать их

Или не было войны а была например оккупация Югославиястайл с разрушением инфраструктуры перестрелками на улицах и ковровыми бомбардировками Чем тут жорики помогут Хавки купить и сколько её на жорик продадут И сколько раз я смогу закупиться прежде чем ко мне прибегут бодрые парни которые убьют меня и мою семью ради этой сраной горсти золота

Можно еще легко придумать с десяток сценариев и нигде золото ничем не поможет

За Кутом немного довольно откровенной Злобы и Мата вполне как нам тут кажыцо естественных ибо Блятьнускока Жможна но тем неменее ни Злобою ни Матами быть увы не перестающих
outsider сказал
10 Январь 2015 215

Такто вопрос мой довольно простой Но раз уж тебе непонятно Беркем я могу и подробнее разжевать

Вот человек работает Тратит силы время здоровье Получает за это деньги часть которых уходит на текущие расходы а часть остается Ты предлагаешь эту часть срочно менять на золото обосновывая тем что в любой момент может случиться так что деньги станут либо резаной бумагой либо ненужными кусочками пластика

У меня возник резонный вопрос а почему именно на золото Помоему у мужчины со здоровой головой и растущей семьёй есть куда вкладывать бабло практически в неограниченных количествах Более того вкладывать его так чтобы оно приносило пользу в отличии от жориков грустно лежащих на двухметровой глубине по координатам известным лишь владельцу Некуда деть деньги Вложи их в здоровье например Вылечи зубы откорректируй зрение разберись с болями в спине с которыми уже не первый год обещаешь себе разобраться но каждый раз забываешь об этом обещании как только они стихают

Здоров как бык Семья тоже здорова Расти детей Строй дом Изучай языкихотя бы родной для начала другие профессии Придёт война все это пригодится куда больше чем золотая заначка При должном усердии свободных денег будет ровно столько чтобы в случае чего не пришлось занимать на больничку или еще чего подобное Само собой определённый запас иметь стоит всегда но тыто транслируешь прямотаки одержимость золотом

Вот отсюда и вопрос может я чегото не вижу в этой схеме Более того мне кажется что комплект печкагречкаружбайкамешок жориков это путь Ахмета который жил как крыса и сдох как крыса

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 184


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика