Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 17 апр 2024, 01:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стич Профи Сумка для резервных магазинов АК...
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 19:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Стич Профи Сумка для резервных магазинов АК

Ну что пользуясь положением и ситуацией решил я сегодня рассказать вам о снаряжении фирмы Стич Профи И начать хотелось бы с не слишком новой но довольно интересной на мой взгляд их вещи сумки под резервные магазины АК

Каждый понимает что магазинов к своему оружию надо таскать чем больше тем лучше И каждый понимает что в БК у него есть боевые магазины то бишь те которые у него находятся в быстром доступе они быстро достаются при их помощи производится быстрая перезарядка оружия и дальше ведётся огонь Но у каждого в БК имеется и резерв магазины на всякий пожарный случай которые боец будет доставать по мере необходимости Боец отработал допустим три магазина и во время передышки пока позволяет тактическая обстановка достал резервные магазины дабы не тратить время на заряжание боевых магазинов Или же потратил ты весь свой боевой БК но вместо траты времени на заряжение магазинов чаще всего бывает что и времени этого у тебя нету ты просто достаёшь свой резерв Не будешь же ты посреди боя садиться и набивать магазины пятёркой мол ребятки обождите у меня магазины пустые стрелять нечем

Подобный резервный БК носят все поскольку никогда ты не знаешь сколько магазинов тебе нужно и что тебя ожидает Только вот носить их чаще всего негде полноценные подсумки под боевые магазины и места занимают много и нужды особой в них нет такие магазины не нуждаются в быстром доступе их не надо размещать на вашей разгрузочной системе соответственно и в подсумках таких хранить их особой нужды нет Обычно носят их или в утилитарных подсумках на рюкзаке или же просто в какомто отделении рюкзака Но такое решение неудобное хранятся они скопом занимают полезный объем доступ к ним усложнён да и с горячей головой ты попросту можешь забыть где они у тебя хранятся Не перетряхивать же весь рюкзак для того чтобы достать свой резервный БК Вот для решения всех этих проблем компания Стич Профи и создала свою сумку для резервных магазинов

Сумка мне очень понравилась буду честен Это первое моё снаряжение от этой конторы и они очень мне понравились своим подходом Всё пошито очень качественно Крепится эта сумка на стропы крепления MollePals для чего сзади имеются две текстильные стропы крепления Пошиты они монументально бутербродом из двух слоёв стропы и слоя пластика между ними Клипсы все окрашены не бликуют очень легко закрываются благодаря грамотной конструкции ответная часть клипс размещена не на подсумке а вынесена снаружи на язычок из стропы это очень грамотное решение и у отечественных производителей оно встречается лишь на некоторых подсумках от ССО Стропы на самом подсумке вшиты внутрь вшиты намертво так что оторвутся они нескоро ощущается монументальность А какие швы вы посмотрите на швы Всё ровно нигде ничего не торчит И это не единичный случай и не мне такой подсумок по знакомству дали брак там категорически не допускается я общался с швеями за неровные швы там осуществляются серьёзные взыскания и ни один подсумок с браком в продажу не идёт

На фронтальной стороне подсумка размещены стропы крепления причём пришиты они точно так же монументально вовнутрь снаряжение на них крепится очень надёжно довольно легко и лично я уверен подсумок с содержимым закреплённый на такой стропе точно не слетит и стропу не вырвет как это порой бывает на различных подсумках низкого качества Я лично закреплял на этих стропах различные подсумки потому как мне они на первый взгляд показались несколько странно пошиты но закрепляется всё довольно надёжно и качественно в этом плане у ребят всё очень строго и это мне импонирует Люблю я долгоживущее снаряжение такое чтобы раз потратился и оно тебе годами служило да так служило что и внукам показать будет не стыдно

Закрывается подсумок на молнию причём молния здесь с двумя застёжками и застёжки оснащены довольно ухватистыми пуллерами из паракорда Очень интересное решение применено на боковых стенках Вы наверное уже увидели кнопки сбоку и у вас появился закономерный вопрос у меня он тоже появился а зачем они здесь нужны А нужны они для закрепления молнии именно за эти текстильные пуллеры Просто продеваете пуллер через стропу и фиксируете кнопкой очень просто и надёжно Решение на самом деле довольно похвальное если вам надо чтобы магазины были на подхвате подсумок у вас открыт и вам надо чтобы вам не мешали молнии и их застёжки Лично я подобное вижу первый раз и лично мне очень понравилось Сама молния довольно качественная фурнитура тоже внушает доверие на кнопках например даже сделан логотип Стич Профи

А внутри подсумок довольно прост по конструкции два отделения под магазин да и только Магазины удерживаются довольно плотно благодаря вшитой резинке причём здесь она хорошего качества но не слишком тугая магазин достаётся довольно легко Влезают как пятёрки так и семёрки но лично проверить не удалось своих магазинов у меня тут есть а их подсумки были на руках у технологов а те были в другом цехе Посему показать вам насыщение я не могу но рекомендую обратиться к сайту компании там размещено видео с размещением в данном подсумке как магазинов под 545х39 так и магазинов под 762х39 И я рекомендую ему доверять поскольку лично присутствовал после съёмки и видел матерящегося главного технолога прекрасный человек бывший военный мне очень понравился как человек безусловно которому приходится записывать видео чтобы показать то что и в доказательстве не нуждалось

Подсумок лично мне очень понравился Он довольно плоский занимает мало места очень качественно пошит пошит из качественных материалов Сordura и нейлон плотностью 1000 den и сам по себе предельно прост а мне нравится предельно простое и функциональное снаряжение Очень легко открывается даже вслепую что было доказано лично и не мною одним знали бы вы каково это говорить руководителю по продажам Закрой глаза и открой подсумок вслепую и как круто видеть когда он его реально открывает вслепую Нигде ничего не шуршит всё плавно открывается нету никаких дурацких решений прям как под меня шили Но за всё это приходится платить и неслабые деньги 1195 рублей на официальном сайте И лично я это считаю единственным недостатком всей продукции этой компании но поверьте я лично сэкономил бы на чёмто но у них снаряжение бы купил Пошито предельно качественно и неубиваемо здесь есть за что платить Однозначно рекомендую к покупке

Ну и немного дополнительных фото благо очень хочется

Габариты подсумка Для сравнения рядом лежит револьвер от Глетчера тоже довольно удачный револьвер

Тот самый бутерброд из пластика и стропы крупным планом Очень годное на самом деле решение

На наружные стропы подсумка закрепили их многофункциональный подсумок Чисто демонстрации возможности закрепления для

Логотип на кнопке крупным планом

Ещё раз внутренности подсумка

Ну а вас приглашаю к диспуту Заодно люди служившие и служащие расскажут сколько и чего таскали в резервном БК

Ну и спасибо за внимание

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика