Лесное Рейки Солнце Руси тарошаман Твой профессиональный успех Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 29 мар 2024, 18:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ironclad TacOps Тактические перчатки доволь...
СообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 23:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Ironclad TacOps

Тактические перчатки довольно важная часть любого комплекта снаряжения Они защищают ваши руки от воздействия различных наружных факторов и при этом облегчают обращение с оружием Поскольку хорошие тактические перчатки стоят довольно большие деньги я не перестаю знакомить вас с отличными вариантами тактических перчаток за вменяемые деньги Сегодня поговорим о тактических перчатках Ironclad TacOps

Контора Ironclad не так известна на нашем рынке как ваши 511 и Blackhawk но она делает хорошие перчатки вменяемого качества и за вменяемые деньги которые можно использовать и лицам гражданским и лицам военным причём одинаково удобно в них и дрель держать и карамультук перезаряжать У них много вариантов перчаток ориентированных и на военных и на полицейских каждый может найти вариант под себя Но я выбрал эту во многом по наводке Не пожалел нисколько перчатки хорошие Во многом благодаря отличному функционалу о котором поговорим чуть позже

Перчатки очень хорошо усилены в нужных местах а не везде как это практикуется у многих контор синтетической кожей в основном это ладони и пальцы Усиление нисколько не мешает тактильному восприятию здесь с этим полный порядок а тефлоновое покрытие даёт довольно хорошую цепкость при выполнении манипуляций с оружием и прочим инструментом Пальцы усилены достаточно интересно они защищены в нужных зонах както кончики пальцев но в то же время в перчатках кроме необходимого запаса прочности есть и свобода действий Я не очень люблю деревянные перчатки в которых и на спуск не нажмёшь а здесь всё довольно удобно но в то же время они довольно неубиваемые сами понимаете это плюс

Костяшки пальцев защищены материалом Airpreme Он тактильно смахивает на тот же неопрен но он чуть мягче и надёжнее Конечно по сравнению с различными моделями перчаток с твёрдой защитой костяшек это всё выглядит как поделка шарашкиной конторы которая не может защитить ваши костяшки от ударов но на деле защита здесь примерно на том же уровне а вот уровень комфорта совершенно иной поскольку материал гораздо компактнее и удобнее Всё на любителя но лично мне понравилось Равно как понравилась регулировка перчатки по запястью для более плотного обхвата и прилегания перчатки к ладони

Интересным моментом является отдельный слой перчаток Изготовленный он из махрового материала терри и выполняет функцию носового платка Нет на самом деле это реально кусок материала который хорошо впитывает и который можно применять как вашей душе удобно хоть пот со лба стереть который у вас появился во время активной умственной деятельности хоть очки протереть а можно и высморкаться да только я всё равно предпочитаю нормальный носовой платок или бумажные одноразовые платки

Перчатки на самомто деле отличные Неплохо дышат в принципе даже держат определённую влагу благодаря той же тефлоновой пропитке Имеют нормальное качество изготовления и нормально защищают руку В них удобно оперировать с оружием они довольно цепкие За ними просто ухаживать у меня есть опыт неоднократной машинной стирки которую они с доблестью пережили и не сели Стоит копейки в РФ найти реально за 1200 рублей Минус пожалуй один существует только в чёрном цвете Но всё равно лично я рекомендую приобрести Подобное качество за такие деньги Лично я завладел и не жалею

Ну а вас традиционно уже призываю к обсуждению

Спасибо за внимание

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика