Лесное Рейки Солнце Руси тарошаман Твой профессиональный успех Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 29 мар 2024, 06:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ССО подсумок под радиостанцию Известно что о...
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 20:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
ССО подсумок под радиостанцию

Известно что отечественный производитель всегда применяет интересные порой гениальные решения в особенности для простых подсумков в которых казалось бы и придумывать ничего нового не надо Совершенно интересным могут сделать любой подсумок за что на Западе про снаряжение нашей части мира говорят Сделано с русским подходом Именно поэтому в рамках моего цикла обзоров подсумков под средства связи из двух обзоров ага поговорим о подсумке под радиостанцию производства СоюзСпецОснащения

Я знаю что я вас уже немного подзаебал обзорами различных подсумков от отечественного и не очень производителя Бойчук да как ты можешь требуем чтото другое на которые подсумки делать не надо С виду они все предельно простые обладают проверенным и необходимым функционалом если смотреть на них поверхностно Я же стараюсь показать вам весь функционал и все плюсы данного подсумка Ну а на самом деле чаще всего мне просто не хватает времени на обзоры чеголибо другого и я стараюсь дать вам максимально большое количество информации даже в таких пустяковых обзорах Именно в них вам даются зачатки знаний о подборе правильного тактического снаряжения и обмундирования и именно поэтому не следует игнорировать данные материалы строча гневные комментарии о том как я вас заебал начинать необходимо с малого Ну и я закончив абзац оправдания о просранных полимерах и времени которое я мог бы потратить на обзоры заявленных вещей если вы следите за моей страницей в ВК то вы их видели приступаю непосредственно к обзору функционала подсумка

На самом деле подсумок гениальный Классический отечественный подход конструирования подсумка Простой открытый подсумок для радиостанции гениальность которого кроется в мелочах а именно в фиксации самой радиостанции Есть сегмент из стропы длина которого регулируется при помощи пряжкидвухщелёвки который фиксирует саму радиостанцию и который фиксируется при помощи двух кнопок окрашенных и неплохого качества пришитых не на стенку подсумка а на стропу которая уже пришита к подсумку ну мы это и у аналогов видели Cам сегмент у нас натяжного типа видите кольцо из шоккорда и поэтому он может быть подогнан под любой тип радиостанции

При этом кроме предложенного мною варианта размещения самого фиксирующего сегмента его можно разместить чуть повыше если вашей душе так удобно вариативность всегда плюс поскольку сегмент у нас съёмный Вы просто развязываете с обратной стороны шоккордовую часть и пропускаете его через два верхних люверса которые внезапно тут не для красоты Благодаря такому варианту крепления подсумок очень легко подогнать под ваш тип радиостанции и под нужную вам степень фиксации простым подбором длины сегмента из шоккорда укорачивая его или же применяя более длинный да и сам сегмент очень легко заменить в случае износа какойибо детали тот же шоккорд например утратил свои эластичные свойства и растянулся В этом плане подсумок очень грамотно сконструирован и безусловно заслуживает внимания

А в остальном мы имеем обычный довольно простой и бюджетный подсумок Крепление на стропы крепления типа PalsMolle при помощи знакомых строп крепления правда намертво пришитых к подсумку по всей его длине фиксируемые при помощи классических клипс на тыльной стороне подсумка Стандартный ССОшный материал довольно неплохое качество исполнения во всяком случае все швы ровные ниток торчащих нет К фурнитуре нареканий тоже никаких

В целом подсумок мне понравился Дешёвый относительно компактный с должным функционалом и достаточной фиксацией радиостанции Подогнать можно под совершенно любую модель и даже под некоторые типы GPSнавигаторов Лёгок в ремонте и подгонке изготовлен в приемлемом качестве и из приемлемых материалов для своей цены Безусловно никаких особо инновационных решений здесь нет зато просто надёжно и неубиваемо Обычный подсумок с русским акцентом Рекомендуется иметь в арсенале

Вас как всегда приглашаю к диспуту

Ну и спасибо за внимание

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика