Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 19 апр 2024, 14:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Galco Matrix M5X Американская компания Galco...
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Galco Matrix M5X

Американская компания Galco на наших просторах известна не очень широко хотя порой и встречается среди гурманов любящих качественные принадлежности к оружию Это и есть её основная специализация аксессуары к оружию от изящных дамских сумочек с потайными отделениями под пистолеты до шикарных кожаных чехлов к винтовкам Но сегодня мы не будем говорить о их кожаном модельном ряде На повестке нашего дня пластиковая кобура Galco Matrix M5X

Пластиковые кобуры сейчас завоёвывают сравнительно большую популярность своей неприхотливостью в уходе долговечностью стойкостью к воздействиям атмосферных осадков и надёжной фиксацией пистолета И как ни странно стоят они дешевле качественных кожаных кобур практически при том же функционале не считая эстетического аспекта тут кожаные кобуры выигрывают у куска пластика Именно поэтому всё больше западных правоохранительных охранных и военных структур переходят на подобные кобуры Очевидно что и я упустить возможность показать вам подобную кобуру не могу

Кобура предельно проста оснащена двумя регулировочными винтами под отвёртку с плоским шлицом При помощи данных винтов вы можете отрегулировать степень фиксации пистолета в кобуре а соответственно можете увеличить быстроту доставания пистолета из кобуры Это действительно удобно и действительно при правильной подгонке пистолет удерживается надёжно и достаётся легко и быстро

Сама кобура как вы видите состоит из двух деталей которые соединены заклёпочным соединением В верхней части размещается сам пистолет тогда как нижняя при закреплении будет размещена под поясом на который вы будете закреплять пистолет То бишь пространство между этими двумя деталями и служит для закрепления кобуры на поясе протянули и зафиксировали просто и надёжно при этом кобура удерживается просто и надёжно Кобура как видите полукруглой анатомической формы для более лучшего и плотного прилегания к человеческому телу Сама кобура не универсальная она формированная моя модель рассчитана под P226 производства SigSauer хотя на сайте компании спектр кобур данной модели огромен есть практически все распространённые пистолеты западных марок от Glock и CZ до Taurus и STAR

Пистолет в кобуре удерживается достаточно плотно вполне надёжно разрушая миф о ненадёжных пластиковых кобурах Сами видите пистолет не выпадает даже при удержании кобуры вверх ногами Я действительно держал кобуру пистолет вниз тряс ею как придурок не выпадает ни в какую хотя очень хотелось чтобы пистолет выпал и я бы обосрал её с ног до головы Но не судьба Сам пластик вполне крепкий выдерживает падение на землю тоже проверено на личном опыте падал и не раз Морозостойкость проверить увы не могу нет уже морозов но думаю с этим тоже полный порядок

У кобуры на самом деле только один серьёзный недостаток какой есть у всех пластиковых кобур они открытые соответственно её содержимое подвержено воздействию осадков Хотя сама кобура ни влаги ни грязи не боится и уж точно не раскиснет как бюджетные кожаные кобуры Стоит не так дорого во всяком случае со старым курсом доллара в районе 36 долларов за бугром при желании и умении можно найти и дешевле Сделана очень качественно удерживает пистолет надёжно выглядит стильно достаётся пистолет легко дек ещё и стоит приемлемо что ещё надо для счастья Однозначно могу рекомендовать к покупке владельцам заграничных пистолетов кобура вас однозначно порадует

Вас традиционно уже призываю к активной дискуссионной деятельности в комментариях

Ну и спасибо за внимание

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 102


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика