Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 18 апр 2024, 15:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сплав брюки Бекас Есть у Сплава один комплек...
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 17:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Сплав брюки Бекас

Есть у Сплава один комплект обмундирования любимый большинством отечественных военнослужащих и гражданских лиц Плевать что изготовлен он в дореволюционные годы плевать на отсутствие ходовых расцветок и размеров находя берут носят И требуют ещё Потому что используется специальными подразделениями и шибко круто выглядит Но мыто с вами знаем что в таких образцах всё не просто так Именно поэтому я всегда считал своим долгом заполучить Его И заполучил И о нём сегодня мы и поговорим Брюки Бекас дорогие друзья Многие ждали этого момента и заслуженно его дождались

Комплект Бекас всегда был покрыт несмываемым ареалом популярности изза его доступности большого выбора расцветок и предельно низкой цены Изготавливает его Сплав в целой куче расцветок и вариантов тканей но я выбрал каноничный вариант Tiger Stripe в исполнении Сплава именуемый у них Тигр Расцветка довольно популярная её городской вариант и сейчас широко встречается на служащих правоохранительных органов и различных охранных структур да и выглядит она предельно сексуально При взгляде на Вас дорогой мой читатель одетого в обмундирование данной расцветки любая красотка получит многократный оргазм Безусловно если вы обладаете достаточным запасом харизмы как у меня у меня этого добра вона сколько Ну да о расцветке мы поговорим чуть позже а сейчас приступим к рассмотрению функциональных элементов брюк

Что в брюках сразу понравилось завышенная талия как на классических полевых брюках советского образца Однако от советских брюк данные отличаются куда лучшей тканью она гораздо плотнее и удобнее в носке нежели многие образцы советской да и российской полёвки я уже молчу о украинских вариантах Застёгиваются брюки на молнию плюс две кнопки производителем заявлено что применяются нержавеющие но у меня как ни странно за период эксплуатации коррозия проявилась вполне вероятно что достал я брюки более старых годов выпуска так как на моих даже этикетка не сохранилась Но сами кнопки не бликуют работают вполне надёжно и на том спасибо Кроме того брюки имеют широкие шлевки под поясной ремень и по бокам подрезинены для более удобного ношения При определённой комплекции фигуры и совпадении этой самой фигуры с размером как у меня брюки удобно носятся и без ремня что тоже удобно за это мы тоже скажем спасибо

Интересный карман имеется на правой штанине сбоку Это тн карман под стропорез или нож не частая находка на полевом обмундировании в особенности в таком месте Закрывается он на клапан с двумя кнопками сам карман сверху имеет вшитую резинку для более плотного удерживания ножа Если честно карман вполне удобный доставать нож легко проверено на своих образцах и в непосредственном ношении но я ни разу не встречал чтобы в нём носили нож непосредственно в боевой обстановке Поэтому для когото такой карман будет полезен для когото нет исходить тут надо лишь из собственных нужд и обстановки Ну и видны два врезных кармана классического кроя вверху мы этому тоже завсегда рады

Набедренные грузовые карманы размещены для российского полевого обмундирования нетрадиционно спереди и сверху штанин такое размещение к слову облегчает оперирование с карманами при работе в стеснённых условиях типа автомобиля Crye Precision ala russe в чистом виде только закрываются они на клапан с двумя кнопками меньше по размеру чем карманы у Crye Ну и есть защита содержимого в виде текстильного элемента я за неё держусь пальцами тоже полезный элемент При закрывании она загибается и защищает содержимое как от пыли с небольшими осадками так и от выпадения Очень приличные по функционалу карманы как для российского полевого обмундирования и для своей цены я вам скажу

Ну и небезызвестные пыльники куда же без них это российское обмундирование как никак Классическое решение только используется тонкая хлопковая бязевая ткань плюс ещё резинка вшита очень удобно Естественно пыльники носятся внутри ботинка а сама штанина носится поверх последнего Не скажу что я любитель подобного но в определённых ситуациях подобные элементы приносят немалую пользу

Сзади справа тоже имеется карман закрывается на клапан и две кнопки В принципе тоже классическое решение только здесь я ничего не ношу и неудобно не много да и нужды острой нет всё очень удобно размещается в набедренных грузовых да и не ношу я много добра в полевых брюках

Очень хорошо ребята поразмыслили над вентиляцией брюк и сделали вставку из сетчатой ткани причём в тон основной расцветке брюк Это положительный момент моё хозяйство наконецто не преет при определённых условиях удобства в носке такие детали всегда добавляют особенно в летний период Отмечу что подобные элементы имеются и в курткекителе из данного комплекта на которую я тоже надеюсь сделаю обзор

Сама расцветка в принципе прилично копирует оригинальную отличий лично я не заметил Маскировочные свойства тоже неплохие хотя полноценно по данной теме я никогда комплект и не гонял В принципе для моей зелёнки подойдёт отлично тк нет излишне сочных оттенков зелёного и сам рисунок подходит для моей лесостепи

Сами брюки у меня в использовании примерно год впервые вы их могли увидеть в обзоре 6Б23 который я делал примерно в середине марта прошлого года Особых нареканий по качеству исполнения у меня нет фурнитура и швы достаточно неплохие ткань тоже приятная Функционал тоже на высоком уровне Удобная завышенная талия сравнительно необычное но удобное размещение набедренных карманов всё это плюсы А в довершение ко всему и очень приятный ценник Минусы только одни на сайте изготовителя не всегда есть нужные размеры и нужные расцветки но это мелочи жизни хоть и довольно неприятные Но лично мне брюки понравились рекомендую обзавестись Отличная форма на подмену

Вас как всегда приглашаю к диспуту Посчитаю читателей которые носят Бекас заодно

Ну и спасибо за внимание

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика