Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 16 апр 2024, 17:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ultrathon До лета ещё целый месяц но комары...
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 11:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Ultrathon

До лета ещё целый месяц но комары уже начали зверствовать Как ни странно я понял это совершенно недавно когда одел обрезанный китель 20 с копейками же жарища и Ну вы поняли Вот и решил я озаботиться нормальными средствами для защиты от всякой кусачей дряни не всегда же закрытую одежду да накомарник носить жарковато же Естественно взял военное средство Ultrathon которое используют американцы Довелось им уже попользоваться поэтому и решил написать

Как ни странно штатовские бойцы в этом плане подготовлены оказались солидно По заверениям их бойцов документации и того парня который мне эту дрянь привёз данное средство оказывает эффективное воздействие не только на европейских насекомых готовятся паскуды вишь ли но и на фауну джунглей Учитывая сколько парни дяди Сэма воевали в условиях повышенной влажности и засилья всякой летучей дряни и наличию волшебного контрактного номера взял я тубу сего репеллента без лишних размышлений благо и цена была копеечная

На тубе приятного армейского цвета указано что в составе крема находится 6667 тн инертных ингредиентов а активного вещества название которого вы можете прочитать на фото здесь как вы понимаете находится 3333 что и указано на тубе О таковом я не слышал совершенно ничего потому и хотелось увидеть воочию как он действует Вообще на тубе указано много всякого полезного и занимательного чтива которое лично я вам обязательно рекомендую прочитать

К примеру крем не рекомендуется наносить на раны открытые слизистые оболочки и особенно не рекомендуется чтобы сея дрянь попадала в глаза И безусловно сие вещество предназначено только для наружного использования Честно скажу эта вещь попадала на открытые раны у меня и никаких особых аллергических реакций я не отметил кроме незначительного покраснения но всё же я рекомендую придерживаться написанного на упаковке Чай не дураки писали

Я не знаю какие тут используются инертные ингредиенты уж тем более не знаю какие тут активные ингредиенты но содержимое тубы не должно попадать на пластиковые стеклянные и всякие полимерные поверхности Если говорить проще то владельцы американского оружия а значит непосредственные пользователи этой дряни как всегда страдают а владельцы простых советских автоматов Калашникова из дерева и стали правят бал Экспериментов с воздействием на пластик и прочие поверхности я не проводил но доверяя химической промышленности США искренне рекомендую избегать попадания сего средства на вашу любимую винтовку в крутом тактикульном обвесе

Но при всех этих предостережениях репеллент работает После его нанесения ни один комар ко мне и приблизиться не успел чего говорить о употреблении моей кровушки Не знаю как онное средство воздействует на клещей их пока и слава Богу я не встречал но думаю что тоже должно работать

Отмечу что существует и гражданская версия этого препарата которая отличается лишь цветом упаковки там уже нет таких приятных оттенков зелёного и чёрного текста на ней Содержимое же там абсолютно идентичное армейской версии а следовательно работающее Ну а у меня же армейская версия и лично я ей доволен Работает и работает безотказно А большего мне и не надо честно скажу При правильном применении прекрасная вещь С чистой совестью рекомендую

Ну а вам предлагаю сойтись в диспуте Расскажите чем спасаетесь от насекомых насколько действенно и что хотели бы изменить

Ну и спасибо за внимание

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика