Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 19 апр 2024, 08:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что едим чV Корейский сублимированный паёк ти...
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 22:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Что едим чV Корейский сублимированный паёк тип С

Выглядит как пакет из плотного тёмного серозелёного полиэтилена весом 148гр и размерами 200мм165мм25мм Размеры и вес весьма радуют много места не займёт и дополнительного веса всего ничего К примеру рядом с MRE и ИРП

Не смотря на то что у продавца на ибае написано что это Korean Military Outdoor Emergency Rice Food Combat C Ration MRE Bibimbap это коммерческий продукт Вот в сравнении с оригинальным армейским пайком

фотография с форума MREinfocom

Сзади на пакете огромный QRкод и яркая инструкция что какбы тоже намекает на гражданское предназначение

присутствует ссылка на сайт wwwCombatRationcokr и многомного непонятного мне текста на корейском

Итак вскрываем пакет по предусмотренным надрезам и видим внутри помимо самого сублимированного бибимбапа ещё три пакетика

Большой пакет с бульоном рядом с ним 4гр масла и ниже суповая основа или powder Кстати эта суповая основа крайне острая Я высыпал почти 90 пакета в блюдо и это было для меня очень остро больше половины сыпать не буду

Высыпаем суповую основу в пакет и заливаем кипятком на 10 минут до отметок на внутренней поверхности пакета Кстати можно залить и холодную воду тогда надо выдержать паёк до приготовления не 10 а 40 минут что иногда бывает очень удобно

Я не перемешивал закрыл паёк на замок пакета и побултыхал чутьчуть

За две минуты до готовности заливаем водой до отметки пакет с бульоном Можно даже тёплой это не сублимированный а скорее растворимый продукт

Кстати я так и пил бульон из этого пакетика это вполне удобно Забегая вперёд скажу что это чтото вроде говяжьего бульона он довольно острый но мне понравился Вкус интересный с незнакомыми специями Таким образом для приготовления и принятия пищи нам нужна только вода и ложка или вилка

Через 10 минут вскрываем основное блюдо выливаем туда масло из пакетика перемешиваем и готово

Порция получилась большая доедал с трудом Вкус немного непривычный но не неприятный Ябы даже сказал что мне понравилось Хоть и было остро но тут я сам перестарался Этой порции хватит вполне чтобы насытится одному взрослому мужчине я считаю

пысы продавец был настолько любезен что бесплатно доложил в посылку ещё и три пакетика растворимого чая и какихто печенек Но я это ещё не пробовал

Вывод Съедобно весьма компактно цена чуть дороже приятной Обед из двух блюд на природе Не хватает конфеток которые есть в таком корейском военном пайке Но это можно компенсировать пакетиком MMs

ссылка на ибай
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 112


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика